Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 29/03/2024, 16:27:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

По поводу психологических переживаниях...
Страниц: [1]
  Печать  

  По поводу психологических переживаниях...
Автор Сообщение
Venera
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 17/04/2011, 13:51:54 »

По поводу психологических  переживаниях хочу сказать, что как вы уже знайте по собственному горькому опыту, они занимают не малое место среди прочих переживаниях по поводу нашей болезни/особенно обращаюсь к новеньким/. Я сама страшно переживалa, и не могу сказать, что целиком вышла из этого. До сих пор остались страхи, сомнения по поводу 100% ого выздоровления, появились соматические боли из за стресса.... Мне очень помогает чтение психологической литературы/Я сама по профессии психолог, просто пока что не имею стажа практической работы. 2 года назад окончила магистратуру, растила дочку, хотела уже найти работу, и вот эта проблема.../. Рекомендую книги Виктора Франкла, особенно книга "Сказать жизни да". Мне очень помогла. Буду рада если кому те тоже. Если будут какие то вопросы по поводу психологических переживаний, буду рада помочь
" Человек, которому есть Ради чего жить, может вынести почти любое Как". Надо найти этот смысл в нашей жизни/которое я уверенно у всех есть, просто надо хорошо разглядеть/ и будет намного легче перенести нашу проблему с достоинством ради этого смысла и все будет хорошо!!!
Записан
Женя
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 917


Главное верить и все будет!


« Ответ #1 : 18/04/2011, 08:24:53 »

Я читаю доктора Синельников Валерий Владимирович - "Возлюби болезнь свою"   Мне очень нравиться всем советую.
Записан


Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: