Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 29/03/2024, 07:56:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Я уже мама :)
Страниц: [1]
  Печать  

  Я уже мама :)
Автор Сообщение
Будущая мама :)
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41


Натусик


WWW
« : 22/03/2011, 20:17:29 »

Пишу свою историю, в особенности для тех, кто столкнулся с ПЗ совсем недавно. Не отчаивайтесь, счастье придет к вам, стОит только немного его подождать!

Моя жизнь омрачилась ПЗ в ноябре 2008 года. Это была первая желанная беременность. Но все оказалось плохо, простой ПЗ на сроке 18 недель, были слезы, истерики, но я взяла себя в руки, занялась здоровьем, сдавала всевозможные анализы, проверили также и мужа. Прошло 8 месяцев, мы начали планирование. Я ходила на фолликулометрию, отслеживала овуляцию.

Забеременеть получилось с первого цикла! Узнав о Б, решила проследить уровень ХГЧ. Сдала первый раз - результат меня шокировал: он превышал сильно норму. Пересдала через день: ХГЧ вырос на несколько единиц (считается, что должен удвоиться). Слезы, истерика, с трудом дождалась следующей сдачи крови, и вновь ХГЧ вырос на несколько единиц... Со слезами на глазах, с отчаянием и вопросом "почему так?" я пошла на УЗИ. Но там я увидела малютку, услышала биение сердечка. Через неделю я снова отправилась на УЗИ, все было прекрасно. Я перестала сдавать ХГЧ, мерить БТ, я посвятила себя прогулкам, хорошему настроению и пузику.

Беременность прошла легко, я работала до предпоследней недели до родов, ходила на шейпинг для Б с 20 по 39 неделю. Много гуляла и ждала свое Солнышко.
Родила мальчика в 40 недель и 2 дня, весом 3350 и ростом 52 см. Молочка было много, да и теперь (11 месяцев) с сисей расстаться не можем :)

Оглядываюсь назад и понимаю, что Счастье всегда приходит, его только нужно немного подождать.
Записан

Сашулька родился 19.04.2010
Доминик родился 05.04.2013
RADOST
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #1 : 22/03/2011, 20:25:11 »

Какая позитивная история Улыбка Спасибо что написали)) Счастья Вам и растите здоровыми
Записан
Светка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 509



« Ответ #2 : 22/03/2011, 20:30:14 »

Спасибо за позитив  Улыбка
Записан
Kanopa
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1943


Света


« Ответ #3 : 22/03/2011, 23:17:36 »

 Улыбка здорово! растите здоровыми и веселыми 
Записан



Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: