Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 15:38:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Основная
Страниц: [1] 2 3 4 ... 308
  Печать  

  Основная
Автор Сообщение
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« : 13/02/2009, 19:21:24 »

Тема на каждый день Улыбка Просто Болталка Улыбка
Для тех разговоров, которые не надо выносить в отдельную тему.
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #1 : 13/02/2009, 19:22:02 »

Оксанчик!!!! Как у вас дела? Как сынуля, выздоровел?
Записан
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #2 : 13/02/2009, 21:33:54 »

Ага, сегодня полностью здоров и кашель резко прошел. Как  твой сынок?
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #3 : 14/02/2009, 14:33:07 »

Ага, сегодня полностью здоров и кашель резко прошел. Как  твой сынок?
Приветик! А как у вас ветрянка? Вы вроде пятнышки ждали к четвергу?
У нас что-то непонятное-пятно уже почти прошло, а вчера смотрю, опять вылезло большое........... чтоб его...
Плюс на днях приболели, а сегодня у мужа температура. Со всех сторон прижали Улыбка
Записан
Irrinna81
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 420


Дети цветы жизни


« Ответ #4 : 14/02/2009, 14:57:48 »

Девочки, а ваши детки в садик ходят??? Моя ходит. А т.к. она милая хулиганка, то что она творит там ПРОСТО УЖАС!!! И ей всё прощают,может и не прощают но спускают на тормозах...
А вчера она воспитательницу Дурой назвала, а главное до этого ни разу это слово не употребляла (да и в семье только я иногда могу ругнутся : твою мать..  , стыдно но это редко).
Что делать??? Я делаю вид что ничего не произошло, правда поругала её за то что она воспитательницу обидела (а каким словом не уточнила)
А ваши как???
Записан

 
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #5 : 14/02/2009, 21:31:38 »

Девочки, а ваши детки в садик ходят??? Моя ходит. А т.к. она милая хулиганка, то что она творит там ПРОСТО УЖАС!!! И ей всё прощают,может и не прощают но спускают на тормозах...
А вчера она воспитательницу Дурой назвала, а главное до этого ни разу это слово не употребляла (да и в семье только я иногда могу ругнутся : твою мать..  , стыдно но это редко).
Что делать??? Я делаю вид что ничего не произошло, правда поругала её за то что она воспитательницу обидела (а каким словом не уточнила)
А ваши как???
Ирин, мы пока в сад не ходим, так что по этому поводу ничего не могу сказать, но зато у меня есть встречный вопрос:
А вы с мужем живете одни или с родителями? Я вот просто когда про второго задумываюсь аж дрожь берет-не знаю откуда сил брать. Живем одни. А вы нас немного старше и ты уже решилась на второго. Помощники есть?  Подмигивает
Кстати про слова слышала как наша соседка учила в такой же ситуации свою дочь, пришедшую из садика с "новыми" словами. Она рассказала ребенку что есть хорошие слова и есть плохие и что слово к примеру "Дура" относитсяк плохим и его говорить не следует. Ребенок вроде внял.
Записан
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #6 : 16/02/2009, 00:38:04 »

Ага, сегодня полностью здоров и кашель резко прошел. Как  твой сынок?
Приветик! А как у вас ветрянка? Вы вроде пятнышки ждали к четвергу?
У нас что-то непонятное-пятно уже почти прошло, а вчера смотрю, опять вылезло большое........... чтоб его...
Плюс на днях приболели, а сегодня у мужа температура. Со всех сторон прижали Улыбка


Пока ничего не появилось, я уже думаю. неужели не заразились?  У него такой сильный кашель появился, у нас такого никогда не было, мы детскую неотложку вызывали, там столько всего понопрописали, у него такой сильный кашель начинается, что он сильно пугается, начинает плакать и задыхаться, так как от слез и нос закладывает, меня сегодня весь день трясло, побыстрей бы это уже прошло. На счет сада, мы не ходим, я его водила туда в 3 года раз 10, ему там не понравилось, воспиталка злюка, ну мы и не стали водить. А плохие слова он некоторые знает и так как он знает, что они плохие, он их не говорит, ну если только вырывается.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #7 : 16/02/2009, 10:26:47 »

Ага, сегодня полностью здоров и кашель резко прошел. Как  твой сынок?
Приветик! А как у вас ветрянка? Вы вроде пятнышки ждали к четвергу?
У нас что-то непонятное-пятно уже почти прошло, а вчера смотрю, опять вылезло большое........... чтоб его...
Плюс на днях приболели, а сегодня у мужа температура. Со всех сторон прижали Улыбка


Пока ничего не появилось, я уже думаю. неужели не заразились?  У него такой сильный кашель появился, у нас такого никогда не было, мы детскую неотложку вызывали, там столько всего понопрописали, у него такой сильный кашель начинается, что он сильно пугается, начинает плакать и задыхаться, так как от слез и нос закладывает, меня сегодня весь день трясло, побыстрей бы это уже прошло. На счет сада, мы не ходим, я его водила туда в 3 года раз 10, ему там не понравилось, воспиталка злюка, ну мы и не стали водить. А плохие слова он некоторые знает и так как он знает, что они плохие, он их не говорит, ну если только вырывается.
Оксан, а у вас случаем не коклюш? Очень похоже по симптомам!
Записан
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #8 : 16/02/2009, 11:20:21 »

Я не знаю, врач про это ничего не сказала.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

Irrinna81
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 420


Дети цветы жизни


« Ответ #9 : 16/02/2009, 12:18:31 »

Мы живем одни. И никогда не жили с родителями  чему я оччень рада. Хотя у меня хорошие родители и свекры. Мне даже свекровь с дочькой больше помогает чем родная мама, т.к. она сидит дома, а моя работает. Но мне очень повезло. Перед свадьбой мы купили квартиру в том же доме где жили мои родители, а когда я ходила беременная, то туда же переехали и свекры. Теперь мы все живем в одном доме, но в разных подъездах  А ещё у дочери с полутора лет была няня, но т.к. на нашу хулиганку может повлиять только коллектив, пришлось отдать её в садик . Она там хоть ест!!! А дома все выходные голодает. И вообще что можно сказать, если родные бабушки через день пребывания её у них в гостях просят забрать "ангелочка" обратно  . Вот мы и решили родить второго,может это её хоть как-то урезонит и она поймет что на ней свет клином не сошелся 
Записан

 
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #10 : 16/02/2009, 14:53:36 »

Я не знаю, врач про это ничего не сказала.
Ты сама почитай про симптомы и посмотри похоже или нет? Если похоже я тебе напишу как у меня свекровь мужа моего лечила, когда он маленький был и тоже ооочень сильно и долго кашлял-там как-то хитро надо чеснок сделать и пить по ложке 3 раза в день.
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #11 : 16/02/2009, 14:55:43 »

Мы живем одни. И никогда не жили с родителями  чему я оччень рада. Хотя у меня хорошие родители и свекры. Мне даже свекровь с дочькой больше помогает чем родная мама, т.к. она сидит дома, а моя работает. Но мне очень повезло. Перед свадьбой мы купили квартиру в том же доме где жили мои родители, а когда я ходила беременная, то туда же переехали и свекры. Теперь мы все живем в одном доме, но в разных подъездах  А ещё у дочери с полутора лет была няня, но т.к. на нашу хулиганку может повлиять только коллектив, пришлось отдать её в садик . Она там хоть ест!!! А дома все выходные голодает. И вообще что можно сказать, если родные бабушки через день пребывания её у них в гостях просят забрать "ангелочка" обратно  . Вот мы и решили родить второго,может это её хоть как-то урезонит и она поймет что на ней свет клином не сошелся 
Записан
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #12 : 17/02/2009, 15:22:25 »

Сейчас кашель стал намного меньше, сейчас сопли появились.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #13 : 17/02/2009, 15:53:32 »

Сейчас кашель стал намного меньше, сейчас сопли появились.
Да что ж это такое у вас?  Грустный
Выздоравливайте!!!
Ты в ЦИР еще не записалась? Если нет, то записывайся, а то пока меня ждать будешь куча времени пройдет Грустный
У меня вот муж и мама разболелись, не известно когда смогу выбраться Грустный
Записан
Irrinna81
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 420


Дети цветы жизни


« Ответ #14 : 18/02/2009, 10:44:16 »

Оксан, как сын????
А моя на диету видно села, решила к лету подготовится ничего не ест  Грустный фигуру блюдет  Улыбка
Записан

 

Страниц: [1] 2 3 4 ... 308
  Печать  
 

Перейти в: