Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 17:26:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Основная
Страниц: 1 ... 305 306 307 [308]
  Печать  

  Основная
Автор Сообщение
karavashka
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2212


Наташа


« Ответ #4605 : 23/05/2015, 21:26:30 »

Юль у вас мальчик второй ? Я что то думала девочка будет:)
Записан

karavashka
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2212


Наташа


« Ответ #4606 : 23/05/2015, 21:51:06 »

это сегодня







Немного нас  не цитируйте почищу потом






Записан

Екатерина+Сергей
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 445



« Ответ #4607 : 25/05/2015, 11:31:54 »

Ой,Наташа,какие сердечные фотографии,особенно сестринские обнимашки,аж до слез!!!Здорово!!!Я рада за вас!!!
У меня беременность прошла хорошо. На сохранении ни разу не лежала,сильно таблетками не пичкалась. Были мелочи: изжога, тошнота,но это МЕЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!С рождением второго ребёнка,как мать, я себя ощущаю немного по-другому. То что чувствую себя более увереннее (типа опытная же уже ) - это одно. А ещё я как-то удовольствие что ли начала получать от материнства. Нет,с Богданом тоже конечно всё это было, но тогда было наверное больше тревог: а правильно ли я сделала, а как тут, а как здесь, а вот ещё наша операция. Постоянно приходилось в напряжении быть, особенно до года. А с Назаром, как всё легче. Слава Богу,у нас нет серьезных проблем со здоровьем!!! Мы растем и живем в удовольствие. Мне нравиться и пеленки стирать (у нас нет дома машинки), и на ручках его носить,и грудью кормить, и гулять,и просто рядом с ним лежать и разговаривать. Особое удовольствие когда мы его взвешиваем.Осознание того,что на моем молоке ребенок прибавляет больше килограмма каждый месяц, меня вообще приводит в восторг,т.к. с Богдашей было не так. Он прибавлял по 400-500 грамм.
В общем девочки,всё у нас хорошо!!!Как я вам немного душу раскрыла=)))А все Наташины фотографии виноваты.....
Записан



SWETA
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1048



« Ответ #4608 : 26/05/2015, 12:04:08 »

Да девочки, время летит. Вроде недавно из-за пузырного заноса переживали, а сейчас практически у всех уже по двое деток)))
Я пишу тут, а Олеся пытается прочитать, спрашивает, что я пишу.  А ведь когда то на этот форум я попала из-за большого желания выносить и родить ее, мою красотульку))
Записан

   
Yuliya
Гость
« Ответ #4609 : 11/06/2015, 15:18:15 »

Привет девочки! Как все выросли уже, время действительно летит! Спасибо этому форуму за сочувствие и поддержку каждой из нас!
Да, Наташ, второй у меня мальчик Никита)
Кать, стало вроде легче, но начались проблемы с дочкой. От соски мы отучились, причем 1 мая забрала у обоих)) а вот с горшком до сих пор не дружим! Она к брату ревнует, говорит что она ляля, качать ее нужно, кормить. оккупировала все имущество брата. Очень нервная и ранимая стала, мы даже курс глицина пропили, хочу к неврологу обратиться. Мне кажется что у нее невроз, у моих родителей сосед сверху дол... устроил мастерскую на дому и все время сверлит. Доча стала бояться, краснеют щеки, запрыгивает на руки и сидит. Еще неделя была, она все время рукой нос теребила. В общем  беспокоит меня ее состояние. Непослушная стала очень.
« Последнее редактирование: 11/06/2015, 15:23:01 от Yuliya » Записан
SWETA
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1048



« Ответ #4610 : 05/08/2015, 17:24:07 »

Девочки, куда все пропали? Хочется выговориться, столько всего навалилось

Привет, Юль, что случилось??
Записан

   
Yuliya
Гость
« Ответ #4611 : 05/08/2015, 22:24:50 »

Девочки, куда все пропали? Хочется выговориться, столько всего навалилось

Привет, Юль, что случилось??
Привет Свет. У сына дермоидная киста в лобно височной области, в понедельник ложимся удалять. Пока обследование проходили, выяснили аномалию развития сердца какую то. В добавок ко всем меньше недели назад у нас на глазах нашу собаку загрызла другая.
Записан
Екатерина+Сергей
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 445



« Ответ #4612 : 07/08/2015, 09:40:03 »

Юля,привет! Как у вас обнаружили  эту кисту? Беспокоило что-то? Что врачи говорят? Что за аномалия сердца? Юлечка,терпения тебе. Держи нас в курсе. У нас Богдан болеет гнойной ангиной,5-ый день температурит (до 39,5 доходит). Ещё на антибиотик аллергия. Как бы в больницу не положили. Лечимся.
Записан



SWETA
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1048



« Ответ #4613 : 08/08/2015, 21:08:30 »

Юль, все будет хорошо, может быть собака на себя взяла болезнь? говорят так бывает с животными, погибают, взяв на себя негатив.

как обнаружили кисту?
Записан

   
Yuliya
Гость
« Ответ #4614 : 09/08/2015, 17:02:22 »

Юль, все будет хорошо, может быть собака на себя взяла болезнь? говорят так бывает с животными, погибают, взяв на себя негатив.

как обнаружили кисту?

Мама моя. Еще до месяца шишку заметила, врачи не придали значения, сказали венка.в пол года видимо череп расти стал и выталкивать шишек наружу. Поехали сделали узи платно, дермоидная киста. Сегодня должны были лечь на операцию, а у нас 3 день температура, вроде на зубы. Теперь заново анализы собирать(((
Записан
Екатерина+Сергей
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 445



« Ответ #4615 : 13/09/2015, 08:51:17 »

Юля,привет.Как дела?Операцию сделали?
Записан



Yuliya
Гость
« Ответ #4616 : 20/09/2015, 16:28:21 »

Юля,привет.Как дела?Операцию сделали?
Привет, сделали. Слава богу все позади! Как у вас дела?
Записан
Екатерина+Сергей
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 445



« Ответ #4617 : 11/11/2015, 14:02:03 »

Юля,привет. ДА,действительно, здесь у нас последнее время ТИШИНА. Сейчас вступлю в группу. Пару слов о нас: у нас всё хорошо. Назар растет не по дням,а по часам!!! Скоро 8 месяцев,я только и успеваю месяца отсчитывать. Богдашке прописали очки, теперь важный такой ходит,как профессор. Кстати, в контакте можно общаться вроде в сообщении прям всем вместе,типа конференции, так что можно и туда=))
Записан



Kanopa
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1943


Света


« Ответ #4618 : 30/03/2016, 01:23:00 »

 
а ну колитесь, что за группа в ВК???? а то сюда у меня времени нет заходить)))
Записан


SWETA
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1048



« Ответ #4619 : 21/04/2016, 09:04:53 »

И мне  расскажите, как группу найти вк)))
Записан

   

Страниц: 1 ... 305 306 307 [308]
  Печать  
 

Перейти в: