Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 11:47:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Основная
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 308
  Печать  

  Основная
Автор Сообщение
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #15 : 18/02/2009, 16:05:20 »

Оксан, как сын????
А моя на диету видно села, решила к лету подготовится ничего не ест  Грустный фигуру блюдет  Улыбка
Ирин, расскажи чем кормишь? Она у тебя уже сама ест, ты не докармливаешь со сказками?  Подмигивает
Записан
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #16 : 18/02/2009, 18:41:49 »

Оксан, как сын????
А моя на диету видно села, решила к лету подготовится ничего не ест  Грустный фигуру блюдет  Улыбка

Сегодня сынок чувствует себя хорошо ( тьфу, тьфу, тьфу) не кашлиет и соплей нет.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

Irrinna81
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 420


Дети цветы жизни


« Ответ #17 : 19/02/2009, 11:34:00 »

она уже год ест сама не дает кормить себя, если есть хочет то садится подвигает тарелку и уплетает, но это редкость. Доча у меня любит макароны обязательно с кетчупом и ещё пельмени, может ещё пюре с котлеткой, и растишку. А все остальное уууу. Она у нас вообще барышня самостоятельная (даже на фото я засняла как она стощила бутылку пива и села в шезлонг его вскрывать.... и открыла  ) А заставить её могут есть только чужие. Вожу её к соседке когда внук приезжает, ему 13 лет и Амалия его УВАЖАЕТ, когда он ест и она ест  Подмигивает А воспитательница её есть заставляет или угрозой что второе не даст ,или ставит перед носом большой шприц (с моего разрешения), а вообще им приходится ставить перед ней и первое и второе  и компот!!! Сначала она выпьет компот, а потом подумает.
Кормить её была проблема ещё с рождения, все дети сосут трудятся, а она 5 мин и спать, что мы только не делали, а в три от груди отказалась, потом стала отказываться от еды зато от питья не отказывалась никогда. Отвела к врачу, сказали что она чувство голода водой запивает Так что ни реклама, ни уговоры, сказки и угрозы на нас не действует. И ещё она Эль-Кар пить отказывается
А ВЫ как своих кормите???
Записан

 
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #18 : 19/02/2009, 15:12:15 »

Я своего до трех лет  кормила только тем, что он любил, ну там пельмени, пюре с катлеткой, хлопья с молоком, а после трех, когда я стала с ним справляться, ест то, что мама даст.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #19 : 19/02/2009, 15:52:03 »

У нас еще одно пятно моллюска этого появилось... Ну что за напасть.
Звонила врачу-говорит значит точно он-надо удалять. Я как представлю, что вырывают с корнем 
Записан
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #20 : 20/02/2009, 13:50:32 »

Там их быстро выдирают, как мы брови. Моей сестре говорили, что она сама может их выдирать пинцетом, но она естественно не решилась.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #21 : 20/02/2009, 14:42:56 »

Там их быстро выдирают, как мы брови. Моей сестре говорили, что она сама может их выдирать пинцетом, но она естественно не решилась.
Мне надо посмотреть как это делают и буду сама делать. Муж работает, по субботам учится, отвезти нас некому Грустный У меня прав еще нет.
А в метро ребенок еще боится ездить.
Записан
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #22 : 20/02/2009, 22:38:35 »

А моя сестра по дури когда не знала, что это, она пошла и купила какой то раствор от бородавок и сожга кожу, эти моллюски отпали но остались очень большие шрамы.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #23 : 24/02/2009, 15:39:28 »

Оксан, а ты своему много разрешаешь в день смотреть мультиков? А то мой просто телек обожает. Если не буду выключать сама наверно весь день просидит.
Записан
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #24 : 24/02/2009, 21:09:48 »

У нас нет ограничений в телеке, но у нас нет такого, что он сидит  по очень долго, он у меня уже взрослый, он немного посмотрит и пойдет порисует, почитает поиграет в игрушки.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #25 : 05/03/2009, 16:07:49 »

Ирин, Оксан куда пропали? Как у вас дела? Как детки?
Записан
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #26 : 06/03/2009, 09:06:45 »

Я тут с ума схожу, мне сестра привела свою дочу на неделю пожить, это КОШМАР, они постоянно орут, бегают по всей квартире, гремят всем, чем возможно, часто ругаются, это УЖАС, а я с ними двоими еще в Одессу собралась летом на месяц ехать, я же рехнусь.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #27 : 10/03/2009, 08:44:39 »

Девочки, а мы ТАК заболели:-(
В прошую среду приходила подруга, а у нее мальчик заболел на следующую ночь.
А мы через 3 дня после них. Да еще температура поднялась не дома, а  в Туле-мы поехали к моей сестре, я хотела сходить к ней в больницу. У ребенка тем-ра 38,5 прошлые два дня, кашель чуть не до рвоты, горло болит сильно. Вчера сбили Нурофеном и домой поехали. Прям жуть какая то ничего не помагает. Сегодня врача вызвала.
К сестре так и не попала Грустный (ну не могу я оставить своего ребенка с выскокой температурой Грустный)
Мы за наши 2, 5 года первый раз так сильно заболели-раньше как то обходилось попроще... Таблетки пить ни в какую... крик жуткий...
« Последнее редактирование: 10/03/2009, 08:46:10 от nk_81 » Записан
Irrinna81
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 420


Дети цветы жизни


« Ответ #28 : 11/03/2009, 10:11:18 »

Привет! Бедненький малыш!  Надеюсь вам уже лучше!
Хуже нет когда детки болеют... У меня когда доча болеет я места себе не нахожу. Но у  нас другая проблема, она болеет редко т т т , но  большая фанатка лекарств и ещё большая симулянтка, особенно если её  заставляешь что-то делать у неё начинает всё болеть   
Записан

 
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #29 : 11/03/2009, 11:30:31 »

Привет! Бедненький малыш!  Надеюсь вам уже лучше!
Хуже нет когда детки болеют... У меня когда доча болеет я места себе не нахожу. Но у  нас другая проблема, она болеет редко т т т , но  большая фанатка лекарств и ещё большая симулянтка, особенно если её  заставляешь что-то делать у неё начинает всё болеть   
Ирин, привет! Еще не лучше...
Нам поставили ОРВИ+ложный круп... трындец... Кашель жукий, лекарств выписали гору. Антибиотик, дышать пульмикортом-это гормон...  и еще куча всего....
А мой вообще таблетки не ест, постоянные уговоры...
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 308
  Печать  
 

Перейти в: