Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 13:06:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Что подарить на НГ?
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

  Что подарить на НГ?
Автор Сообщение
Игорева жена
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1305


Таня


« Ответ #15 : 24/12/2010, 14:31:04 »

Та какой там урок, сплошное расстройство.... 
Мне муж и на 30 лет нифига не подарил, только огромнейший букет розовых лилий (обожаю их). Боится... 
Говорит, надо сходить выбрать вместе... 
Записан

jannet
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1498

Жанна


« Ответ #16 : 24/12/2010, 14:52:15 »

только огромнейший букет розовых лилий (обожаю их).
Мне бы так ни фига не дарил 
Записан

Игорева жена
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1305


Таня


« Ответ #17 : 24/12/2010, 15:27:49 »

  а как же таблетки от жадности и побольше?
Записан

Светка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 509



« Ответ #18 : 24/12/2010, 16:55:37 »

Для меня лучший подарок - часы Swatch. И, главное, сама ж себе уж точно 11-е часы не купишь, а в подарок получить всегда приятно  Улыбка Мужу тоже дарила. Пульсомер еще дарила, правда, потом себе его  приватизировала  . А еще у нас в почете всякие спортивные прибамбасы - ну типа боксерская груша, шведская стенка и т.д.
Записан
Игорева жена
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1305


Таня


« Ответ #19 : 24/12/2010, 22:51:04 »

SWATCH - это идея! Хочу себе! 

Хотелось бы сделать подарок в виде поездки хоть куда-нибудь... :)
Записан

Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #20 : 24/12/2010, 23:55:42 »

SWATCH - это идея! Хочу себе! 

Хотелось бы сделать подарок в виде поездки хоть куда-нибудь... :)
ой это да. я всегда немножко завидовала тем кому вторая половинка могла на праздник сделать сюрприз к примеру в виде поездки в прагу на выходные. тут на днях радо интереса спросила мужа- а ты бы смог бы мне подарить поездку ( в плане способен ли на такое?) он задумался, потом ответил что наверное да, но ведь вдруг бы ты не смогла в эти дни - тут сложно сюрпризы делать. я говорю ну если на выходные то смогла бы, почему нет то. ну и сама я конечно поняла что нет- на это он не способен))) все наши отпуска и поездки всегда продумываю полностью я. у него только получаю согласование на готовые варианты)) а так хочется иногда сюприза...
Записан
Светка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 509



« Ответ #21 : 25/12/2010, 16:15:19 »

С "сурпризами", тут ведь такое дело... Как правило, мужчины, обладающие такими ценными качествами как надежность, рассудительность ну и т.д. и т.п.  ну совершенно не способны на сюрпризы. И это логично. Так что приходится мириться. Лично я и без сюрпризов проживу  Улыбка
Хотя, может, и встречаются исключения  Улыбка
Записан
Игорева жена
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1305


Таня


« Ответ #22 : 27/12/2010, 12:37:38 »

С "сурпризами", тут ведь такое дело... Как правило, мужчины, обладающие такими ценными качествами как надежность, рассудительность ну и т.д. и т.п.  ну совершенно не способны на сюрпризы. И это логично. Так что приходится мириться. Лично я и без сюрпризов проживу  Улыбка
Хотя, может, и встречаются исключения  Улыбка

Полностью согласна. И хотя я люблю приятные сюрпризы, но если приходится выбирать, то я "за - надежность".
И потом. Если мы куда-то едем, пока все наши поездки были иницированны и продуманы до мелочей мною (это у меня комплекс тотального контроля) 
Потому как при "мужниных" сюрпризах я никогда не могцу до конца расслабиться... 

Ой, девочки, а НГ все ближе-ближе... а подарка все нет 
Записан

Kanopa
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1943


Света


« Ответ #23 : 27/12/2010, 23:55:22 »

  это верно подмечено! я вот купила нитки буду бабуле вязать жилетку, думаю к лету справлюсь... заодно и с НГ поздравлю и с днем роджения (оно у ее 3 января)  вопрос только с какиим 20011 или 2012

слава богу я 30 не работаю, пойду шляться по магазинам
Записан


Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #24 : 28/12/2010, 00:04:03 »

ой девчоки, как я замучилась, сегодня после работы ездила в ТЦ затариваться. ну вот хоть убей не понимаю я людей которые любят ходить по магазинам. это ж караул какой то. все носятся еще сейчас с баулами подарков с выпученными глазами- хватают по моему все подряд. еле доползла домой. только вот пришла полчаса назад.
Записан
jannet
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1498

Жанна


« Ответ #25 : 28/12/2010, 20:36:38 »

Если мы куда-то едем, пока все наши поездки были иницированны и продуманы до мелочей мною (это у меня комплекс тотального контроля) 
  Это точно про меня!
Записан

Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #26 : 19/01/2011, 00:24:06 »

Девочки помогите выбрать мужу электробритву? Давно хотел но все ему на себя денег жалко. а тут у него ДР. никак не определюсь(
Записан
Игорева жена
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1305


Таня


« Ответ #27 : 19/01/2011, 01:25:18 »

Девочки помогите выбрать мужу электробритву? Давно хотел но все ему на себя денег жалко. а тут у него ДР. никак не определюсь(

Муж считает, что стоит обратить внимание на PHILIPS или BRAUN.
Оказывается, мой муж тоже очень даже не прочь такое космолетище иметь 
Я смотрела такие http://bt.rozetka.com.ua/philips-rq-1250/p129722/ очень впечатлилась....
Записан

jannet
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1498

Жанна


« Ответ #28 : 19/01/2011, 01:26:08 »

Олесь, мой очень долго хотел и купил такую, какую сам хотел. В результате не пользуется, потому чтоей  нужно бриться только при определенной длинне щетины, а длиннее она пллохо бреет. Но он не бреется каждый день. короткие говорит хорошо бреет.  У него Phillips. Он долго на неё смотрел и узучал  Улыбка
Записан

Stelli666
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #29 : 05/02/2011, 18:02:56 »

... а так хочется иногда сюприза...

Сюрприза, действительно, иногда очень хочется. Но если его долго не получаешь, делаешь сам ... своей половинке. Например даришь ему портрет на заказ по фото с обработкой кристаллами Сваровски. Или простохрустальную картину с официальной символикой. И пусть повесит у себя если не в кабинете, то хотя бы в спальне - будет любоваться на себя красивого. Главное, чтобы ориганльность прослеживалась в подарке.
Записан

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 

Перейти в: