Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 29/03/2024, 00:12:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

моя счастливая история
Страниц: [1]
  Печать  

  моя счастливая история
Автор Сообщение
sharli
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 08/11/2010, 00:10:51 »

В сентябре 2008г мне сделали выскабливание по поводу пузырного заноса. В июне 2009г мне разрешили беременеть. Я надеялась, что забеременею сразу, но у нас не получилось. И в тот момент, когда я решила об этом не думать, тест показал две заветные полоски. Я боялась, что он ошибается. Даже после третьего уверенности не было. Да еще и гинеколог, к которму я пошла с жалобами на боль в животе, сказала, что беременности не видет. Но при этом назначила магний, фоливую кислоту и вит. Е. Решила перестраховаться.
Через неделю я сделала УЗИ, которое подтвердило мою беременность. У меня начался токсикоз, каждые полчаса бегала в туалет. Появилась слабость. К 12 неделям началась рвота. Но это был не тот токсикоз, что при ПЗ. При этом токсикозе я могла кушать.
Все анализы у меня были в норме. Меня наблюдали как обычную беременную.
Перед первым УЗИ (в 12 нед) я волновалась, ведь именно на этом УЗИ мне сказали что ребенка не будет. Но все прошло хорошо. Там я впервые увидела своего малыша.
В 20 нед. я узнала, что будет мальчик. Я была очень рада. Но была небольшая проблема. У моего малыша обнаружили кисты сосудистых сплетений, и направили к генетику. Генетик меня очень запугал, сказал, что малыш может родиться больным. Предложил сделать амниоцентез. Я очень переживала и чуть не попала в аварию. После этого решила, что делать мне ничего не надо, что все будет хорошо. Больше я не заворачивалась. Беременность доходила нормально. Я даже в больнице не разу не лежала. Были проблемы с весом. Но в общем итоге набрала 11 кг.
17 июня я родила ЗДОРОВЕНЬКОГО малыша. Роды были легкие. Я родила за 6ч 45мин. Правда чуть-чуть порвалась.
Дорогие девочки. Не заворачивайтесь на своей проблеме. Я жила своими переживаниями почти год. А потом поняла, что жизнь-то проходит мимо. Этот год моей жизни мне уже не вернуть. Да, я понимаю, что это все тяжело. Но жизнь продолжается, и в ней будет еще много хороших моментов. Главное их не пропустить.
Одно я узнала точно, что если верить в хорошее, то все обязательно будет хорошо.
Удачи вам. Желаю родить здоровеньких малышей.
Записан
RADOST
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #1 : 08/11/2010, 14:57:16 »

Поздравляю Вас! Растите здоровыми и большими
Записан
Игорева жена
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1305


Таня


« Ответ #2 : 08/11/2010, 15:11:32 »

Такая замечательная и оптимистичная история!
Здоровья и счастья Вашей семье! 
Записан

OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3 : 08/11/2010, 15:38:03 »

Поздравляю Вас. Всего Ваам наилучшего.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

karavashka
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2212


Наташа


« Ответ #4 : 08/11/2010, 17:17:37 »

ой какая чудесная история! поздравляю вас с мужем с рождением здорового сыночка! и спасибо что зашли поделились с нами своей историей со счастливым концом:)
Записан


Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: