Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 13:26:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

"Чем удивить мужа :) Делимся идеями подарков и не только."
Страниц: [1]
  Печать  

  "Чем удивить мужа :) Делимся идеями подарков и не только."
Автор Сообщение
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« : 27/01/2009, 15:56:37 »

Действительно, что мы всё время о болячках, да о проблемах... У  нас всех есть чем поделится.
 Вот я например незнаю чем можно удивить моего муженька? Мы уже 8 лет вместе всё есть и становится скучно, а может у меня просто крышу рвет    Кто подскажет?  Или например что подарить на 14 февраля или на 23 ?
Я вт тоже уже голову ломаю по поводу подарков.  Из не особо дорогого уже все есть.
Мой очень любит что-нибудь вкусное. А времени изощряться не особо хватает. Так что может на 14 февраля каой-нибудь супер-пупер вкусный рецептик осуществлю (благау меня их мооооре Улыбка). А вот на 23 надо думать. Мы вот давно в кино не были. Может билеты купить на хороший фильм, но это как то чересчур банально вроде.
Записан
Valentinka88888
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1 : 27/01/2009, 17:58:02 »

В прошлом году я удивила мужа так. За день до 14 февраля пошла на почту отбила телеграмму с поздравлениями на его рабочий адрес. Утром 14-го мы разъехались по работам. И примерно к 10 утра он мне позвонил такой счастливый, говорит, что не ожидал . Ему было очень приятно и он был так горд , когда посыльный заглянул в его отдел и вручил телеграмму. Там была такая яркая открытка с сердцем. Весь отдел от зависти "умер". А вечером он меня пригласил в ресторанчик . А на это 14-ое и не знаю, что придумать тоже. За 7 лет дружбы и 2 года брака уже вся фантазия исчерпалась
Записан
Irrinna81
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 420


Дети цветы жизни


« Ответ #2 : 01/02/2009, 20:57:50 »

А у нас все просто до противности, мой муж даже когда мы встречались никогда не изощрялся в сюрпризах, а сейчас так вообще. разговор короткий... Хочешь подарок? Возьми деньги, купи    Хочешь кушать- выбирай сама куда идем и т. д. Мы же ещё и на работе вместе
А Супер блюда Я бы приготовила,но он капризный (зубы больные) да и любит он определенные блюда, а всякие изыски не ценит... Наготовлю вкусняшек а потом родню кормлю, т.к. ни муж ни дочь не едят . Хоть вой что Делать? 
Вот ты Валентинка молодец, может и я мужа своего поздравлю как нить так
Записан

 
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3 : 04/02/2009, 01:37:32 »

А у нас все просто до противности, мой муж даже когда мы встречались никогда не изощрялся в сюрпризах, а сейчас так вообще. разговор короткий... Хочешь подарок? Возьми деньги, купи    Хочешь кушать- выбирай сама куда идем и т. д. Мы же ещё и на работе вместе
А Супер блюда Я бы приготовила,но он капризный (зубы больные) да и любит он определенные блюда, а всякие изыски не ценит... Наготовлю вкусняшек а потом родню кормлю, т.к. ни муж ни дочь не едят . Хоть вой что Делать? 
Вот ты Валентинка молодец, может и я мужа своего поздравлю как нить так

И у меня муж такой же
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #4 : 19/12/2009, 22:53:49 »

Девочки, скоро Новый Год! Тема вновь очень актуальна Улыбка))
Кто что дарить планирует делитесь  Улыбка
Записан
Marine
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 295


Счастье есть!


« Ответ #5 : 19/12/2009, 23:14:47 »

Я уже подарила! Мобильный телефон, у него сдох прежний. Хотя я не хотела такой дорогой, мы сейчас на режиме экономии... Но, какой-нибудь не хочет...
Вся зарплата моя ушла на телефон 
Записан

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #6 : 20/12/2009, 11:12:29 »

Я уже подарила! Мобильный телефон, у него сдох прежний. Хотя я не хотела такой дорогой, мы сейчас на режиме экономии... Но, какой-нибудь не хочет...
Вся зарплата моя ушла на телефон 
Улыбка Молодец Улыбка
Записан
Алька :)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 746


Стала МАМОЙ самой -самой :)


« Ответ #7 : 20/12/2009, 12:51:21 »

А я своему купила коллекционную машинку модель Audi A6 Allroad Quatro в масштабе 1:43 он так любит машинки коллекционаровать, именно качественные и коллекционные модели, представляю как будет прыгать, аж до потолка наверное :))))
Хоть и большой он у меня, но прям как маленький ребеночек любит всякие машинки :)))) такой милый прям немогу )))))
Записан

    
kukushka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 26/05/2011, 09:31:28 »

удивите мужа собой!  день на подготовку и вечер для восторженных комплиментов.
как в анекдоте: если вам 14 февраля или 8 марта встретился мужчина с большими пакетами от
нина ричи или шанель- то вечером из окна его спальни можно будет услышать стоны
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: