Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 29/03/2024, 02:04:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Спасибо за сайт
Страниц: [1]
  Печать  

  Спасибо за сайт
Автор Сообщение
flowers8008
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 592


« : 26/07/2010, 23:00:22 »

Очень часто вспоминаю, КАК же мне помог еще тот форум на рамблере!!!!!!!!
Когда ты, от отчаяния и горя не знаешь, куда податься: "всё... жизнь закончилась... почему со мной.... один случай на .. и со мной!... почему... что не так?... это конец... я никогда не стану мамой... зачем жить... вокруг пустота... врачи пугают... страх... боль... неизвестность... у всех знакомых детки... а у меня... редкая болезнь... никто ничего не знает... почему я... почему... почему...".
Наташа, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за этот сайт!!! Это же такая мощная поддержка, когда ты знаешь, что не один, когда можно посоветоваться, поплакаться, поделиться, расшифровать анализы, УЗИ и т.д. Сколько же душ он вернул к жизни!!! Скольким придал уверенности, что все ещё будет хорошо!! Сколько хороших советов каждая из нас получила!! Многие уже стали или готовятся стать мамами!!
Каждый раз, когда я смотрю на свою дочу, я с благодарностью думаю о сайте. Ведь неизвестно, решилась бы я еще, после двух неудачных беременностей, на третью, если бы не читала сообщения девочек, которые благополучно выносили и родили здоровых деток. Ведь это так вдохновляет, придает уверенности, силы, успокаивает.
СПАСИБО.....
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #1 : 27/07/2010, 16:45:17 »

Ксень, спасибо большое за теплые слова 
Я очень хорошо помню тот день, когда появилась тема на Рамблере в здоровье. Казалось я такая одна. Что делать и куда бежать не знала.
Написала тогда уже просто в отчаянии и, честно говоря, даже не думала, что мне ответят.
Но ответила Луиза и так мне помогла, что я просто словами не могу передать.
Если теперь, в свою очередь, я смогла помочь - я очень рада!!!!!!!
Записан
flowers8008
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 592


« Ответ #2 : 27/07/2010, 21:21:12 »

Да, я тоже помню эти первые сообщения. Как я читала их, сколько слез было и переживаний за вас, никакой детектив не нужен. Сначала только вы вдвоем переписывались, а потом пошло-поехало. Я читала все свое свободное время, даже поесть бывало забывала,  т.к. переписка была начата в 2004, если не ошибаюсь, а я стала читать в 2008 году. На тот момент уже было более 70 страниц, я офигела, сколько же нас таких, а я думала, что я одна.
Как хорошо, что теперь новеньким девочкам легче, ведь у нас есть целый сайт.
Темку эту долго думала, куда создать, решила в разделе про сайт. Хотела на главной старнице, ну, там, где все разделы указаны, чтобы на виду был, т.к. наверное, кроме меня еще многие захотят сюда написать. Но там не нашла, как создавать новые темы. Наверное, только в твоем праве это. Ты сама посмотри, может, ее перенести.
Записан
Anna
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 200


Улыбнись!


« Ответ #3 : 30/07/2010, 11:57:48 »

Хочу присоединиться к хору благодарностей. Девчата, надо открыть отдельную тему "Как мне помог сайт и форум"  Улыбка
Я тогда всю тему на рамблере читала дома, с мобильного, когда ездила между больницей и онко...
И хочу сказать... Если бы не форум, то моя жизнь была бы совсем не такой, как сейчас. Одназначно, мне бы сделали химию, возможно отменилась моя свадьба и вообще неизвестно что... что было бы с моим здоровьем и психическим состоянием, ощущение что ты один и никто тебя не поймет, ЧТО ты пережил... Вот... Так что, спасибо всем кто создавал этот форум, кто пишет, кто делится, кто ПОДДЕРЖИВАЕТ... Благодаря вам, я нормальный и счастливый человек! Я верю, что у меня всё получится.
Девочки, вместе мы сила!   
Записан

flowers8008
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 592


« Ответ #4 : 30/07/2010, 12:34:38 »

Ань, в принципе, я и открыла эту темку для этого. Думаю, много еще девочек напишут сюда.
Записан
Anna
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 200


Улыбнись!


« Ответ #5 : 30/07/2010, 12:35:52 »

Ань, в принципе, я и открыла эту темку для этого. Думаю, много еще девочек напишут сюда.
а, точно, тема ж так и называется) куда я смотрела?! 
Записан


Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: