Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 18:21:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Как улучшить качество спермы?
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

  Как улучшить качество спермы?
Автор Сообщение
Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #15 : 07/07/2010, 23:26:13 »

Девочки скажите а чем можно покормить мужа чтобы количество спермы было больше. помню в прошлый раз когда мы сдавали спермограмму никак не могли нобрать норму. у него почему то были проблемы с объемом. я точно знаю что есть какие то продукты которые увеличивают объем семяизвержения.
объем набирается, если не шалить 3 дня!насчет продуктов не слышала, чтоб увеличивали именно объем, только качество!
ну у нас все равно почему то он плохо набирался. даже после 3 дней( посмотрим что сейчас будет. уже скоро почти год как ни ни...( даже страшно как то
Записан
Kanopa
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1943


Света


« Ответ #16 : 08/07/2010, 08:11:51 »

Девочки скажите а чем можно покормить мужа чтобы количество спермы было больше. помню в прошлый раз когда мы сдавали спермограмму никак не могли нобрать норму. у него почему то были проблемы с объемом. я точно знаю что есть какие то продукты которые увеличивают объем семяизвержения.
объем набирается, если не шалить 3 дня!насчет продуктов не слышала, чтоб увеличивали именно объем, только качество!
ну у нас все равно почему то он плохо набирался. даже после 3 дней( посмотрим что сейчас будет. уже скоро почти год как ни ни...( даже страшно как то
не переживай все у вас получится... еще 24 дня и в бой
Записан


Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #17 : 11/07/2010, 17:49:23 »

Девочки скажите а чем можно покормить мужа чтобы количество спермы было больше. помню в прошлый раз когда мы сдавали спермограмму никак не могли нобрать норму. у него почему то были проблемы с объемом. я точно знаю что есть какие то продукты которые увеличивают объем семяизвержения.
объем набирается, если не шалить 3 дня!насчет продуктов не слышала, чтоб увеличивали именно объем, только качество!
ну у нас все равно почему то он плохо набирался. даже после 3 дней( посмотрим что сейчас будет. уже скоро почти год как ни ни...( даже страшно как то
не переживай все у вас получится... еще 24 дня и в бой
а чем там надо кормить то мужа накануне того как будем пробовать для лучшего эффекта?
Записан
Nainen
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 115


Полина


« Ответ #18 : 29/08/2010, 19:52:02 »

В у меня размышления по поводу причин ПЗ. Мы месяцев 9 пытались забеременеть. При этом, я точно знала, когда у меня овуляция. До овуляции мы ни-ни. Муж до этого пил Виардо и спеман для улучшения качества спермы, а итог ПЗ. Почему? Может не стоило его БАДами пичкать, но только после них и получилась беременность, причем сразу.
Записан
Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #19 : 29/08/2010, 19:57:48 »

у меня сейчас тоже пил Виардо Форте. правда не сам- врач назначил. ну не знаю пока насколько улучшилась ситуация. но то что с количеством у нас так и есть проблемы - это факт Грустный
Записан
olga_ivanovna
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #20 : 01/02/2012, 11:27:49 »

у меня сейчас тоже пил Виардо Форте. правда не сам- врач назначил. ну не знаю пока насколько улучшилась ситуация. но то что с количеством у нас так и есть проблемы - это факт Грустный
Перед тем, как муж решился на принятие препарата, улучшающего качество спермы, мы проконсультировались с врачом и поискали отзывы обо всех препаратах, которые пользуются популярностью на сегодняшний день. Поэтому могу с уверенностью сказать, что спермактин - отличная вещь, ведь именно он помог нам стать родителями самого замечательного малыша. 
Записан
Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #21 : 04/02/2012, 20:47:19 »

Как долго вы его принимали и при какой проблеме конкретно?
Записан
Yuliya
Гость
« Ответ #22 : 08/04/2012, 18:26:17 »

"Вкуснятинка" Для улучшения состояния спермы (реально помагает улучшить качество-по отзывам многих планирующих беременность).
100 гр.алоэ
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги
Приготовить смесь(через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике.
Кормить мужа смесью по 1 чайной ложке 3раза в день.


ПИТАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

Питание для "плодовитой" спермы
Тема статьи:
Бесплодие мужское

Продукты питания могут оказывать влияние на состав и качество спермы, причем, они не имеют побочного действия, как медицинские препараты. Что же нужно есть, чтобы улучшить качество спермы, особенно, если речь идет о проблемах с зачатием?

Во-первых, сразу и навсегда нужно распрощаться с жирной и тяжелой пищей. Известно, что мужчины, страдающие ожирением, гораздо чаще имеют снижение потенции и показателей спермограммы, чем те, у кого вес в норме или даже несколько не дотягивает до нее. Но оказалось, что и у поджарых мужчин потребление жирной белковой пищи ухудшает показатели спермограммы, даже несмотря на то, что их вес остается в пределах нормы.

Кроме того, избыток жира в организме повышает уровень женского гормона эстрогена. Поэтому толстяки нередко имеют женоподобные черты лица и тонкий голос.

Так что исключите из питания цыплят табака, сыр, мороженое, чизбургеры - они связывают тестостерон, а также ведут к увеличению веса. Оба эти фактора ухудшают как потенцию, так и плодовитость мужчины.

Кстати, ученые считают, что плодовитость мужчин неуклонно уменьшается от поколения к поколению из-за ухудшения экологии, ускорения ритма жизни, накопления заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Если показатели спермы 20-летнего здорового мужчины принять за 100%, то в 40 лет его показатели составят лишь 70 % по подвижности, 50 % по содержанию нормальных спермиев, 50 % по жизнеспособности. Только этими причинами объясняется три четверти случаев бесплодия мужчин старше 50 лет. На самом деле, плодовитость МОГЛА БЫ оставаться на постоянном уровне лет до 55-60, то есть до начала климакса. Но, увы, мы живем именно так, как живем, а природа не делает поблажек: недочеты в заботе о здоровье рано или поздно приводят к печальным последствиям.

Между тем, врачи давно знают, что на плодовитость мужчины положительно влияет постоянно высокое потребление фруктов и овощей с высоким содержанием аскорбиновой и фолиевой кислоты.

Витамин С непосредственно влияет на выработку спермы. Его недостаток у подопытных животных приводит к резкому обеднению спермы, а также к частичной атрофии яичек.

А вот регулярное поступление достаточных количеств витамина С делает сперму активной и жизнеспособной. Так, профессор Харрис из США провел исследование на большой группе мужчин, у которых показатели спермограммы не давали надежды на естественное оплодотворение. В течение 2 месяцев добровольцы получали по 1000 мг витамина С в день. На повторной спермограмме количество сперматозоидов возросло почти на 60%; активность увеличилась на 30%, процент аномальных сперматозоидов сократился, процент самопроизвольных беременностей у жен пациентов резко возрос.

Правда, 1000 мг - большая доза, особенно для тех, у кого есть риск гастрита или язвы желудка. Но оказалось, что и доза 200 мг также действенна, хотя принимать препарат приходится почти вполовину дольше.

Точную дозу для каждого отдельного мужчины подсчитать невозможно, но предполагается, что 3-4 месяца непрерывного приема 200 мг или 2 месяца 1000 мг витамина С вполне достаточно для тех мужчин, у которых сдвиги вообще возможны. Причем, для восполнения необходимого количества, мужчине достаточно в день съедать 3 апельсина средних размеров, в каждом из которых содержится около 70 мг аскорбиновой кислоты. При этом следует помнить, что у курильщиков доза вырастает почти вдвое за счет того, что табачный дым забирает с собой почти треть витамина С. Кроме того, если у мужчины есть другие проблемы, снижающие его плодовитость (простатит и др.), то эти проблемы следует решать параллельно приему витаминов.

А вот пиво, вино, крепкие алкогольные напитки увеличивают уровень ЭСТРОГЕНОВ, а потому вовсе не показаны мужчине, для которого важны показатели спермы. Кроме того, эстрогенной активностью обладают пшеничные отруби, крестоцветные (кочанная капуста, брюссельская, цветная, брокколи) и бобовые.

Сбалансируйте свое меню и, возможно, вам не придется прибегать к помощи врачей.

Взято с  http://www.ma-ma.ru


Наташа, спасибо за рецепт, приготовила сегодня такое мужу, добавила все кроме алоэ. Очень вкусно и надеюсь поможет!!!
Записан
Алишка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : 28/07/2012, 07:53:49 »

"Вкуснятинка" Для улучшения состояния спермы (реально помагает улучшить качество-по отзывам многих планирующих беременность).
100 гр.алоэ
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги
Приготовить смесь(через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике.
Кормить мужа смесью по 1 чайной ложке 3раза в день.


ПИТАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

Питание для "плодовитой" спермы
Тема статьи:
Бесплодие мужское

Продукты питания могут оказывать влияние на состав и качество спермы, причем, они не имеют побочного действия, как медицинские препараты. Что же нужно есть, чтобы улучшить качество спермы, особенно, если речь идет о проблемах с зачатием?

Во-первых, сразу и навсегда нужно распрощаться с жирной и тяжелой пищей. Известно, что мужчины, страдающие ожирением, гораздо чаще имеют снижение потенции и показателей спермограммы, чем те, у кого вес в норме или даже несколько не дотягивает до нее. Но оказалось, что и у поджарых мужчин потребление жирной белковой пищи ухудшает показатели спермограммы, даже несмотря на то, что их вес остается в пределах нормы.

Кроме того, избыток жира в организме повышает уровень женского гормона эстрогена. Поэтому толстяки нередко имеют женоподобные черты лица и тонкий голос.

Так что исключите из питания цыплят табака, сыр, мороженое, чизбургеры - они связывают тестостерон, а также ведут к увеличению веса. Оба эти фактора ухудшают как потенцию, так и плодовитость мужчины.

Кстати, ученые считают, что плодовитость мужчин неуклонно уменьшается от поколения к поколению из-за ухудшения экологии, ускорения ритма жизни, накопления заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Если показатели спермы 20-летнего здорового мужчины принять за 100%, то в 40 лет его показатели составят лишь 70 % по подвижности, 50 % по содержанию нормальных спермиев, 50 % по жизнеспособности. Только этими причинами объясняется три четверти случаев бесплодия мужчин старше 50 лет. На самом деле, плодовитость МОГЛА БЫ оставаться на постоянном уровне лет до 55-60, то есть до начала климакса. Но, увы, мы живем именно так, как живем, а природа не делает поблажек: недочеты в заботе о здоровье рано или поздно приводят к печальным последствиям.

Между тем, врачи давно знают, что на плодовитость мужчины положительно влияет постоянно высокое потребление фруктов и овощей с высоким содержанием аскорбиновой и фолиевой кислоты.

Витамин С непосредственно влияет на выработку спермы. Его недостаток у подопытных животных приводит к резкому обеднению спермы, а также к частичной атрофии яичек.

А вот регулярное поступление достаточных количеств витамина С делает сперму активной и жизнеспособной. Так, профессор Харрис из США провел исследование на большой группе мужчин, у которых показатели спермограммы не давали надежды на естественное оплодотворение. В течение 2 месяцев добровольцы получали по 1000 мг витамина С в день. На повторной спермограмме количество сперматозоидов возросло почти на 60%; активность увеличилась на 30%, процент аномальных сперматозоидов сократился, процент самопроизвольных беременностей у жен пациентов резко возрос.

Правда, 1000 мг - большая доза, особенно для тех, у кого есть риск гастрита или язвы желудка. Но оказалось, что и доза 200 мг также действенна, хотя принимать препарат приходится почти вполовину дольше.

Точную дозу для каждого отдельного мужчины подсчитать невозможно, но предполагается, что 3-4 месяца непрерывного приема 200 мг или 2 месяца 1000 мг витамина С вполне достаточно для тех мужчин, у которых сдвиги вообще возможны. Причем, для восполнения необходимого количества, мужчине достаточно в день съедать 3 апельсина средних размеров, в каждом из которых содержится около 70 мг аскорбиновой кислоты. При этом следует помнить, что у курильщиков доза вырастает почти вдвое за счет того, что табачный дым забирает с собой почти треть витамина С. Кроме того, если у мужчины есть другие проблемы, снижающие его плодовитость (простатит и др.), то эти проблемы следует решать параллельно приему витаминов.

А вот пиво, вино, крепкие алкогольные напитки увеличивают уровень ЭСТРОГЕНОВ, а потому вовсе не показаны мужчине, для которого важны показатели спермы. Кроме того, эстрогенной активностью обладают пшеничные отруби, крестоцветные (кочанная капуста, брюссельская, цветная, брокколи) и бобовые.

Сбалансируйте свое меню и, возможно, вам не придется прибегать к помощи врачей.

Взято с  http://www.ma-ma.ru

здравствуйте! скажите, пожалуйста, алоэ надо крошить со шкуркой или шкурку надо предварительно срезать? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Записан
Alexanderrr
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #24 : 28/08/2013, 15:29:41 »

У меня зимой была ЗБ с частичным пузырным заносом... Грустный после здачи всех анализов - я здорова, а у мужа по результатам СГ очень маленький процент живых, а те которые живые малопадвижные + был один "+" на спермоглуцинации...  Месяц муж попил укрепляющие таблетки, которые прописал уролог... точно сейчас не скажу какие. На прошлой неделе сдали СГ - результат повысился процет живых, это ГУД, но вот процент подвижных так и остался маленьким и осталась эта "спермоглюцинация"...  т.к. в Киеве, практически все доктора ушли, решили пойти на консульстацию к другому...
Относиельно еды... уже месяца три "бегаю" за  мужем с фруктами, орехами, овощами и зеленью  ... Да, кушает... но вот на результате СГ, как то не сильно отразилось... Или нужно больше времени?
Девочки, может, кто сталкивался с этим - посоветуйте, пожалуйста, что делать? 

Когда я лечился после уреаплазмы, тоже ел такое... меня просто воротило уже от этой ореховой каши. Моя готова была только ей и кормить )) Результаты были, но ситуации у всех разные, и разный подход. Я бросил курить, в отпуск сходил ( в Турцию летали), сбросил 7кг, пил 3 месяца спермактин, фолиевую и витамин Е. Мотивация была сильная, 36 лет, хотели ребенка больше всего из того , что можно хотеть. Когда через 4 месяца пересдал СГ, подвижные  увеличились на 15%. Мы еще Актиферт подключили, им жена пользовалась, перед актом вводила тюбик, когда планировали. Старались не зря))
Записан
Alexanderrr
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #25 : 28/08/2013, 15:31:23 »

В у меня размышления по поводу причин ПЗ. Мы месяцев 9 пытались забеременеть. При этом, я точно знала, когда у меня овуляция. До овуляции мы ни-ни. Муж до этого пил Виардо и спеман для улучшения качества спермы, а итог ПЗ. Почему? Может не стоило его БАДами пичкать, но только после них и получилась беременность, причем сразу.
ни-ни это что значит? весь месяц воздержание?
Записан
Konettresa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #26 : 28/03/2014, 20:04:45 »

Моему мужу помог спермактин и витамин Е улучшить качество спермы. Ну мы еще питание сбалансировали, вредные продукты исключили насколько это возможно было.
Записан
Ирина147
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #27 : 04/05/2015, 14:26:12 »

Для улучшение спермотозойдов мой муж принимал препарат профертил. Ее посоветовал врач, в борьбе с бесплодием. Мы с мужем долгое время старались зачать малыша, но ничего не выходило. Я себя полностью проверила, потом и мужа отправила. Вот ему и порекомендовали. Он пропил курс и у нас все получилось. Не знаю это чудо или что. Я была просто на седьмом небе от счастья. Так что не опускайте руки, все у вас получится.
Записан
vik_a88
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #28 : 30/09/2015, 19:29:27 »

Здравствуйте!Не можем забеременеть около года. Возможно ли забеременеть при таких показателях и о каких проблемах говорят такие показатели.
объем- 4 мл
вязкость- норма
к-во сперматозоидов в 1 мл- 35 млн
общее кол-во- 140 млн
активно подвижные-64%
мало подвижные- 22%
неподвижные- 14%
агглютинация- -
лейкоциты- 20-30
эритроциты- 0-2
лецитиновые зерна- умерен 
Записан
Hatanka41188@mail.ru
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #29 : 12/05/2016, 18:18:12 »

Девочки, подскажите пожалуйста,  а алоэ прям комнатное растение  делать?
Записан

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 

Перейти в: