Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 21:33:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Наши врачи
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

  Наши врачи
Автор Сообщение
MusiPusi
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #30 : 22/02/2013, 11:47:33 »

Я живу в СПб. Делала лапару и выскабливание после ПЗ у доктора Рухляда Николая Николаевича.
Он  оперирует в НИИ им. Джанелидзе в СПб и консультирует на Петроградке в медцентре.
Очень хороший врач. Профессионал. Консультирует без лишних эмоций, по существу, четко и ясно. Очень приятный в общении человек.
Никаких "разводов" на деньги и ненужные анализы.  Если будут вопросы-с удовольствием отвечу. А инфу о нем можно и в инете найти.
А вот как на мой взгляд не должно быть.
Одна моя знакомая девочка расхваливала  своего врача гинеколога, которая мол ей как мать родная: и по животику погладит и соучастливо в глазки заглянет и пожалеет и всё расспросит а почему, отчего. В общем, несколько раз эта врач девочу до слёз доводила тем, что девочка, рассказывая ей о своих проблемах, понимала, что всё у нее плохо и начинала рыдать, а та её (условно конечно) к материнской груди прижмёт и давай успокаивать: мол, всё, не плач, у тебя ж теперь есть я и всё у тебя будет хорошо!
Добавки ей какие-то подсовывает (естетсвенно за деньги и немалые) а та всё кушает и еще очень довольна!
Фамилию этой врачихи писать не буду, т.к. сама у нее не наблюдалась.



Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком медцентре консультирует Рухляда Н.Н.
Записан
JeyJey
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #31 : 11/09/2013, 13:56:42 »

Рекомендую врача онкогинеколога Кушлинского из Центра им.Кулакова. Все доходчиво объяснил, без паники, без всяких страшилок. Сказал, что если все ок, 3 месяца подряд отрицательный ХГЧ и хорошее УЗИ - беременеть.
Абсолютно не советую ЦИР на Ордынке. Я приходила к врачу с выделениями, она мне говорила, что это "подобие месячных, бывает во время беременности", на то, что у меня живот в 5 недель как на 14, она говорила, что быть такого не может, все это газики и кишечник. В итоге, по недоверию, сама пошла на УЗИ в Инвитро в обеденный перерыв, откуда меня уже не выпустили.
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #32 : 12/05/2014, 13:15:23 »

Мне на почту пришел вот такой ответ (автор почему-то не смогла зарегестрироваться). Я считаю его надо выложить здесь:

Добрый день!

Не в моем характере принимать участие в форумах, хотя я честно пыталась дважды зарегистрироваться... Не получилось.

Хочу рассказать свою историю, которая еще не закончилась... Однако..

С диагнозом пузырный занос и растущим хгч после выскабливания, я искала врачей... Институт Герцена - "советуют" Каширку. На каширке нашла выход через два канала с рекомендациями на Толокнова. Махова ушла на пенсию. Толокнову пели хвалебные оды! Толокнов  "доверяет" только результатам узи Чекаловой Марины Альбертовны. А она верит только ему. Т.е. попадаешь в замкнутый круг.

Итак, моя гистология разнится: Боткина, Герцена - вообще пустая, только время потеряла, На Каширке какой-то профессор сказал, что вообще нет признаков пузырного заноса... ??? не понятно...

Чекалова на узи опухоль нашла, однако никаких объяснений, ответов на вопросы. С размерами (на 1 см) и расположением опухоли она ошиблась, согласно МРТ. Игнорировала мои вопросы, и параллельно заказывала чай... я все понимаю, "люди живые", но так и я живая деньги плачу за консультацию...

Толокнов- вымогатель денег, нагло, цинично...

На вопрос "Сколько я Вам должна?, он ответил: "сколько не жалко". Я дала 5.000. Он сделал недовольное лицо и сказал: "Доплатите..." Я добавила еще две тысячи. Получила ответ: "Проколите методжект и приходите с анализами на следующий день".

Проколола курс, сдала анализы. Прихожу к нему. Толокнов НЕ ГЛЯДЯ НА АНАЛИЗЫ, назначает еще один курс, и говорит, что вообще не нужно было после первого курса приходить, однако пять тысяч за трех-минутную консультацию взял...

Хочу пояснить: не жалко денег, за здоровье готова платить и больше.Но при таком наплевательском отношении и открытом вымогании денег, бежать нужно от таких "ВРАЧЕЙ"!!!!

Отдельный вопрос: очереди на Каширке!! если денег нет, то запись через 4 месяца на узи!!!! И это при ОНКОЛОГИИ!!!!

ради одной карточки люди стоят по двое суток в очередях, к открытию Центра, на улице очередь как в Мавзолей в былые времена... и в холод, и в дождь, и снег... без лавочек. Отношение к людям?
 
Здоровья всем тем, кто вынужден лечиться от подобных болезней!! Сил им и терпения....
--
С уважением,
 Наталья.
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #33 : 12/05/2014, 19:19:31 »

Мне только не понятно, почему на руки деньги отдавали?
Оплата же в регистратуре. и квиток врачу приносите.
Или что-то изменилось?
П.С. Зарегестрировала эту девушку у нас на сайте, логин и пароль ей выслала. Ждем ответа.
Записан
Yuliya
Гость
« Ответ #34 : 12/05/2014, 20:45:32 »

Мне только не понятно, почему на руки деньги отдавали?
Оплата же в регистратуре. и квиток врачу приносите.
Или что-то изменилось?
П.С. Зарегестрировала эту девушку у нас на сайте, логин и пароль ей выслала. Ждем ответа.
Наташа. с меня тоже лично в карман попросили, сколько не жалко. Я дала 2.000)))
Записан
Elena28
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #35 : 13/05/2014, 07:06:54 »

Я тоже была на Каширке, после того как проверили стеклышки и дали заключение, я была в шоковом состоянии и меня отправили в главное здание. Я подошла в регистратуру, объяснила свою проблему, тетка в регистратуре не растерялась, типо вам надо срочно к врачу, но бесплатно не попасть, я могу к суппер доктору отвести и берет он недорого. Она меня провела к Паниченко И.В., у меня на руках были всве анализы, он даже на них не взглянул сказал типо хгч сдай и приходи, я говорю вот же хгч вчера сдавала, и при выписке за неделю до этого сдавала, он мельком взглянул, а ну ничего падает, все хорошо иди прием закончен, деньги на стол положи. Я была ошарашена таким отношением.......После этого прошла еще многих врачей, которые уже нормально мне все объяснили, но не в этом центре.
Записан
NataZ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #36 : 12/09/2016, 11:59:35 »

Добрый день! Диагноз - частичный пузырный занос. Подскажите хороших специалистов в Москве,куда лучше обратиться?
Записан
pich64
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #37 : 27/09/2016, 16:12:57 »

Добрый день! Данным заболеванием занимается только РОНЦ Блохина. По направлению от вашего лечащего врача(гинеколог) езжайте туда. По своему опыту могу вам сказать , что не стоит тратить время в поисках врача в платных клиниках. А в бюджетных учреждениях все отправляют в РОНЦ.
Записан
Fostzys
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #38 : 24/07/2017, 10:52:37 »


If there is such good information post again
Записан


Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 

Перейти в: