Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 11:02:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Какой у вас был хгч?
Страниц: [1]
  Печать  

  Какой у вас был хгч?
Автор Сообщение
Кристюша
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 07/05/2017, 21:09:59 »

Девочки, какое значение хгч у  вас было перед чисткой пузырного заноса?
Записан
nadin_c
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #1 : 07/05/2017, 23:03:37 »

Здравствуйте. У всех разные ситуации, и совершенно разные сроки беременности и результаты хгч, и тем более разные единицы измерений и нормы в разных лабораториях. например мой случай это анэмбриония, срок 6 недель, последний результат хгч в то время как я еще была беременна 24000. потом чистка, потом вторая чистка (оставили кусок 3*4 см). а мотом через 2 недели после 2-х чисток бац, а хгч 215000. Да, и еще по УЗИ была "снежная буря" - термин такой при пузырном заносе (это уже при хгч 215 тыс). Во время беременности по узи ни чего не предвещало пузырного заноса да и гистология не показала ни чего плохого. и только уже потом три врача из разных больниц в т.ч. и при пересмотре стекол, сказали что пузырный занос образовался из-за того что при первой чистке оставили кусок тканей хориона. И еще мне не делали чистку пузырного заноса, сказали что матка не выдержит третьей подряд чистки. Так что действительно у всех по разному все. Да и не ставят диагноз пузырный занос только по результату хгч.
« Последнее редактирование: 07/05/2017, 23:06:43 от nadin_c » Записан
Sashulka9494
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 21/03/2018, 23:05:16 »

Девочки очень переживаю хгч падал,упал до 45 через неделю 53,перепугалась пошла на следующий день пересдала 43,как такое может быть?
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: