Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 18:53:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Информация
Страниц: [1]
  Печать  

  Информация
Автор Сообщение
Hebesta
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« : 28/01/2009, 19:21:09 »

Всем привет, обещала: держу слово. Кому нужна помощь психолога или просто возможность поговорить о наболевшем: я психолог-консультант, стаж работы  в семейном и индивидуальном консультировании 4 года, в работе использую методики нескольких психологических школ и направлений. Наиболее часто: гештальттерапия, поведенческая терапия, психоанализ. Практические занятия часто строю с помощью методик арттерапии, символдрамы, телесно-ориентированной терапии. Кому нужна какая информация - обращайтесь. Буду рада помочь.
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #1 : 28/01/2009, 19:24:46 »

Всем привет, обещала: держу слово. Кому нужна помощь психолога или просто возможность поговорить о наболевшем: я психолог-консультант, стаж работы  в семейном и индивидуальном консультировании 4 года, в работе использую методики нескольких психологических школ и направлений. Наиболее часто: гештальттерапия, поведенческая терапия, психоанализ. Практические занятия часто строю с помощью методик арттерапии, символдрамы, телесно-ориентированной терапии. Кому нужна какая информация - обращайтесь. Буду рада помочь.
Огромное тебе спасибо!!!!! 
Записан
Анастасия
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #2 : 16/02/2009, 17:57:01 »

У меня внутри сидит чувство вины, от которого не могу избавиться... Как будто я виновата в потере ребенка, умом понимаю что это не так, а вот сердце...
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #3 : 15/04/2009, 13:49:16 »

Всем привет, обещала: держу слово. Кому нужна помощь психолога или просто возможность поговорить о наболевшем: я психолог-консультант, стаж работы  в семейном и индивидуальном консультировании 4 года, в работе использую методики нескольких психологических школ и направлений. Наиболее часто: гештальттерапия, поведенческая терапия, психоанализ. Практические занятия часто строю с помощью методик арттерапии, символдрамы, телесно-ориентированной терапии. Кому нужна какая информация - обращайтесь. Буду рада помочь.
Hebesta, как у тебя дела? Ты наверно уже родила  Подмигивает Очень надеемся, что ты скоро напишешь нам что все хорошо 
Записан
Tat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 29/06/2010, 13:55:54 »

После пузырного заноса прошло больше 2 х лет. Обследовались, настраивались, а сейчас опять регресс и просто жуть страха что все может повториться. Повторяю про себя, как заклинание "плохой конец заранее отброшен - он должен, должен быть хорошим." 
Записан
Nainen
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 115


Полина


« Ответ #5 : 28/07/2010, 15:11:45 »

Девочки, подскажите как пообщаться с нашим психологом. 2 недели после ПЗ. Хочу всем показываю, что все отлично, но на самом деле...=((( Хотелось бы с кем-то обсудить.
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #6 : 28/07/2010, 15:23:51 »

Девочки, подскажите как пообщаться с нашим психологом. 2 недели после ПЗ. Хочу всем показываю, что все отлично, но на самом деле...=((( Хотелось бы с кем-то обсудить.
К сожалению, Hebesta сейчас ооочень редко приходит на форум.
Записан
Kanopa
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1943


Света


« Ответ #7 : 06/08/2010, 21:00:48 »

Девочки, подскажите как пообщаться с нашим психологом. 2 недели после ПЗ. Хочу всем показываю, что все отлично, но на самом деле...=((( Хотелось бы с кем-то обсудить.
попробуй написать ей в личку!
Записан


Hebesta
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #8 : 04/10/2010, 19:44:32 »

Девушки, всем привет и заранее извините за долгие отсутствия, дети, работа и все житейские мелочи отнимают прорву времени. Всем, кто хочет общения или просто выговориться, всем, кому нужна помощь - я всем вам рада, буду стараться отвечать быстро и подробно, но пишите пожалуйста в личку, или на почту: Hebesta@rambler.ru. Спасибо.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: