Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 29/03/2024, 08:43:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Ваши пожелания
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

  Ваши пожелания
Автор Сообщение
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« : 21/01/2009, 18:18:03 »

Жду замечаний и пожеланий + какую инфу еще выложить. :)
Записан
Anna
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 200


Улыбнись!


« Ответ #1 : 22/01/2009, 14:48:10 »

Давайте сделаем раздел, что-то типа Наша жизнь вне болезни (как-то надо назвать интересней), где мы могли бы отвлечься от разговоров о болезни и рассказать о себе, своих увлечениях, планах, поделиться радостью или попросить совета и вообще говорить о чём угодно.

 
Записан

Лелечка24
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : 22/01/2009, 15:19:40 »

В анализах нужен раздел про гемостазиограмму. А то не все врачи в ЖК знают, что беременные и небеременные показатели отличаются, пугают беременных и заставляют пить ненужные лекарства.
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #3 : 22/01/2009, 16:17:18 »

Давайте сделаем раздел, что-то типа Наша жизнь вне болезни (как-то надо назвать интересней), где мы могли бы отвлечься от разговоров о болезни и рассказать о себе, своих увлечениях, планах, поделиться радостью или попросить совета и вообще говорить о чём угодно.

 
Хорошая идея!
Счас сделаю.
Я вот обожаю готовить, могу поделиться куууучей вкуснятин Улыбка
Записан
Ксюшка
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 90


Мечты сбываются :-)


« Ответ #4 : 22/01/2009, 17:22:07 »

Мне кажется, что в табличке просто указание профессии выглядит не информативно. Нужно или описывать конкретно рабочее место(например - бухгалтер, работа подвижная, или менеджер - работа за компом, или там инженер - работа на производстве). Еще не мешало бы указывать в каком экологическом районе проживают женщины, перенесшие ПЗ, были ли какие-то неблагоприятные воздействия как то жизнь в условиях повышенной радиации, муж или вы работали на вредном производстве.
Немного скомкано объяснила, но где-то так.
Пока все. Улыбка
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #5 : 22/01/2009, 23:37:42 »

Профиль теперь расширен - можно добавлять свои ФОТОГРАФИИ.
Профиль->Все мои фото->Добавить фото.
ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ!  Улыбка
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #6 : 22/01/2009, 23:38:12 »

В анализах нужен раздел про гемостазиограмму. А то не все врачи в ЖК знают, что беременные и небеременные показатели отличаются, пугают беременных и заставляют пить ненужные лекарства.
Готово  Улыбка
Записан
Irrinna81
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 420


Дети цветы жизни


« Ответ #7 : 27/01/2009, 13:17:43 »

Действительно, что мы всё время о болячках, да о проблемах... У  нас всех есть чем поделится.
 Вот я например незнаю чем можно удивить моего муженька? Мы уже 8 лет вместе всё есть и становится скучно, а может у меня просто крышу рвет    Кто подскажет?  Или например что подарить на 14 февраля или на 23 ?
Записан

 
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #8 : 27/01/2009, 15:50:25 »

Действительно, что мы всё время о болячках, да о проблемах... У  нас всех есть чем поделится.
 Вот я например незнаю чем можно удивить моего муженька? Мы уже 8 лет вместе всё есть и становится скучно, а может у меня просто крышу рвет    Кто подскажет?  Или например что подарить на 14 февраля или на 23 ?
Ой, как знакомо 
Над подарками голову уже ломаю...
Потопали тогда в раздел болтаний.
Сейчас там тему создам, только вот как бы назвать.
Назову "Чем удивить мужа :) Делимся идеями подарков и не только."
Записан
Lucky
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #9 : 27/01/2009, 22:59:02 »

И еще можно в разделе историй участниц разделить его на два подразвела: истории уже мамочек и моя стория или что-то в этом роде.
Записан

Мы как ангелы с одним крылом, летать можем только обявшись со своей половинкой.
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #10 : 28/01/2009, 12:06:28 »

И еще можно в разделе историй участниц разделить его на два подразвела: истории уже мамочек и моя стория или что-то в этом роде.
Как будет время сделаю, ок?
Записан
flowers8008
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 592


« Ответ #11 : 21/02/2009, 16:16:02 »

Я думаю, надо бы сделать раздел, где можно указывать возможные причины ПЗ. Каждый бы записывал туда свое мнение. Или включить в табличку графу "Вероятные причины по Вашему мнению".
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #12 : 24/02/2009, 14:48:35 »

Девочки, какую информацию еще стоит выложить? А то у меня куча всяких полезных ссылок есть, а надо ли выкладывать не знаю Грустный
Записан
flowers8008
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 592


« Ответ #13 : 01/03/2009, 21:13:25 »

Наташа, можно ли создать отдельный раздел или подраздел "Генетика"? Некоторые девочки сдавали на хромосомный набор или ходили к генетику. Все это можно обсуждать там, чтобы не засорять общение, и потом не искать страницы. Я так поняла, Алекса, хорошо ориентируется в этой области. Многое из прочитанного на тему генетики, не очень понятно, все-таки, когда объясняют общедоступным языком - это совсем другое дело.
"Пузырный занос наиболее часто встречается среди опухолей трофобласта (1:1000 беременностей), является результатом генетических нарушений беременности." - это из статьи Российского Онкологического Научного Центра   
имени Н.Н. Блохина.
« Последнее редактирование: 01/03/2009, 21:15:24 от flowers8008 » Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #14 : 01/03/2009, 22:16:21 »

Наташа, можно ли создать отдельный раздел или подраздел "Генетика"? Некоторые девочки сдавали на хромосомный набор или ходили к генетику. Все это можно обсуждать там, чтобы не засорять общение, и потом не искать страницы. Я так поняла, Алекса, хорошо ориентируется в этой области. Многое из прочитанного на тему генетики, не очень понятно, все-таки, когда объясняют общедоступным языком - это совсем другое дело.
"Пузырный занос наиболее часто встречается среди опухолей трофобласта (1:1000 беременностей), является результатом генетических нарушений беременности." - это из статьи Российского Онкологического Научного Центра   
имени Н.Н. Блохина.
Ок. Сегодня-завтра сделаю.
Записан

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 

Перейти в: