Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 11:10:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Подозрение на пузырный занос
Страниц: [1]
  Печать  

  Подозрение на пузырный занос
Автор Сообщение
tooafraidtosleep
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 15/05/2015, 11:10:54 »

Девушки, всем доброго времени суток.

На днях на УЗИ обнаружили двусторонние текалютеиновые кисты. 10 недель беременности. Эмбирион на месте, сердцебиение нормальное, но плодное яйцо большое и они меня этим плодным яйцом с 6ти недель мучают - на пару недель опережает эмбриона, который идет по срокам. Матка тоже больше сроков (да я и сама вижу, что живот большой, хотя по логике его еще и не должно быть толком, с первым ребенком такого точно не было).
До беременности кист не было (подняли УЗИ, которое делали на этапе планирования за пару месяцев до беременности), на 6-7 неделях тоже никто не заметил, т.е. будем считать, что не было. Появились значит за последние 2-3 недели, выглядят на УЗИ гроздьями винограда. Никто толком не может сказать, что это и почему, но частичный ПЗ подозревают, так как это вторичный признак. Предлагают подождать до 12 недель, говорят, что тогда уже видно будет-оно или не оно. А я переживаю-не наврежу ли я своему организму ожиданием? Может есть какие-то анализы, которыми можно подтвердить\опровергнуть ПЗ? ХГЧ сказали бестолку сдавать, при таких яичниках он будет высоким..

Спасибо всем! Страшно сидеть на попе ровно и ждать..
Записан
Лола
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 22/08/2015, 16:37:05 »

здравствуйте!по моему мнению,лучше избавиться от беременности,т.к.все равно плод умрет.А вот у вас могут быть серьезные проблемы...забеременить можно еще и родить.главное чтобы сейчас сделать все с умом.читайте больше информации в инете,коментарии.





Записан
Hotcigexo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« Ответ #2 : 29/04/2016, 07:57:06 »

I would like to know about the issues you mention.
Записан

Apiromet
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 15/05/2018, 07:35:09 »

Я думаю, что это хорошая идея.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: