Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 14:30:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Что подарить на НГ?
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

  Что подарить на НГ?
Автор Сообщение
Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #30 : 12/12/2011, 00:00:17 »

и снова близится новый год.
Поднимаю темку!!!
и так- кто что дарит и просит себе в подарок?
у меня вот пришла идея подарить подписку годовую на какой то прикольный журнал только вот осталось придумать на какой))))
надо погуглить какие сейчас есть)
Записан
Юганка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1422


Наташа


« Ответ #31 : 12/12/2011, 13:23:49 »

Олеся, я раньше выписывала Школу гастронома. Очень нравилось. А сейчас все беру в интернете. Мне кажется журналы сейчас уже не особо нужны.

Я себе купила набор: кошелек, обложку на паспорт, косметичку и книжку под дисконтные карты. Красивые))) Мужу сказала, что это мой подарок на НГ
Записан

Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #32 : 12/12/2011, 20:58:09 »

Ну кому как. У меня знаешь ли папа в интернете не бывает а читать очень любит. Так что уверенна что ему понравится. Да мне и самой приятн
ее интересный журнал почитать-полистать, чем в интернете статьи читать. Вообще терпеть не могу читать с экрана.
Записан
Светка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 509



« Ответ #33 : 13/12/2011, 20:05:48 »

А у меня длинный список, чего я себе хочу - на целый год хватит.
Новые классические лыжи+ботинки+палки
Махровый длинный халат с капюшоном (оказалось - проблема, либо короткие, либо без капюшона, либо белые - никак не куплю, короче)
Блендер с шинковкой
Терка бернер
Агатовый зубок для полировки золота (ну это специфичная весчь  Улыбка)
Большая напольная ваза
Духи Ричи-Ричи
Че-то еще было, забыла уже  Улыбка
Ну а мужу - лыжные палки дарю.
Записан
Юганка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1422


Наташа


« Ответ #34 : 14/12/2011, 19:12:12 »

Олесь, ничего себе я эгоистка . Я думала ты про подарки, которые мы себе хотим .

Про подарки родным: к сожалению никому ничего в этом году дарить не буду. У нас на улице сегодня был тридцатник, сидим дома не гуляем, но даже если бы гуляли, то я бы не рискнула оставлять коляску у магазина. С собой таскать Андрея не хочу, боюсь вирусов, боюсь, что вспотеет ну и просто неудобно, его еще подсаживать нельзя и т. п. Оставлять днем не с кем, да и титю далеко уносить не получается)) Все жду, когда начну докармливать, вот тогда ! Сегодня спрашивали, пойду ли я на корпоратив - отказалась по той же причине.

Но детям - своим, племянникам и друзьям игрухи уже купила. Остались две большие девочки, еще не придумала и подарки.

Света, удивила зубком))
Что за духи? Яблоко?
Записан

Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #35 : 14/12/2011, 20:28:35 »

)ну почему эгоистка.)про себя любимую тоже надо не забывать ))интересно а что за зубок
Записан
Светка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 509



« Ответ #36 : 15/12/2011, 17:48:20 »

Да я ж говорю - зубок весчь специфичная. Это для иконописи. Золото им полируют и грунт под золото. За неимением для полировки грунта весьма успешно использую пока что градусник. А вот если золото полировать - градусник не прокатит  Улыбка Знаете вот, на иконах так бывает, что золотой нимб, а на нем рисунок. Как бы весь нимб золотой, но не блестящий, а на нем блестящий узор. Ну так вот, это зубком делается.
Наташ, не, Ричи-Ричи это не яблоко. Это там где крышечка бантиком. А яблоко - это Нина.
Записан
Renata
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10



WWW
« Ответ #37 : 18/12/2015, 15:45:59 »

Скоро новый Новый Год)) Вы уже решили что дарить близким?
Записан
Anna2
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #38 : 10/12/2016, 22:19:42 »

Открыла официальный интернет-магазин Imetec Bellisima. Профессиональные фены, стайлеры, термощетки, щипцы для волос и многое другое от итальянского лидера компании Imetec. Скидки до 15% гарантирую. Обращайтесь!  http://bellissima-shop.ru/.
Записан
odintsova
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #39 : 12/10/2017, 07:14:41 »

Подарю себе ночь обжорства! 
Записан
Stefano
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #40 : 02/12/2018, 22:07:15 »

Племяннику буду дарить набор для новорожденных: распашонки там, комбинезончик. Молодым родителям, думаю, не будет это лишним.
Записан

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 

Перейти в: