Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 13:38:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Пузырный занос или все таки ошибка???
Страниц: [1]
  Печать  

  Пузырный занос или все таки ошибка???
Автор Сообщение
Виктория гречаник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 24/06/2017, 17:10:35 »

Вот и я решила рассказать свою историю. Мне 24 года, замужем 2 года, с мужем вместе 6 лет. В 2016 году начали задумываться о детях. Проходила врачей, анализы сдавала, пила витамины, таблетки , свечи, в общем думаю меня дурили, и сильных проблем со здоровье. Не было, а у мужа по спермограмме была не большая агглютинация. В общем забеременела я в феврале, узнала на 8 марта!! Мы конечно же обрадовались, на УЗИ я сходила недель в 9-10, сказали отслойка очень большая и там образовалась гематома, но сказали что она рассасывается и я спокойно ходила ждала скрининга. Пришла на скрининг, там тоже сказали про гематому, что она большая, сдала кровь. Дней через 10 пришли результаты, по крови отклоняй нет, ребёнок развивается, все отлично кроме гематомы. На 14 неделе беременности 15 мая 2017 года у меня ночью очень сильно болел живот, утром в 6 часов я увидела коричневые выделения, обрадовалась, думала вышла гематома. А в 10 утра открылось такое кровотечение, еле добежала от машины до дома! Кровь была коричневая, она Лилась и лилась , позвонила мужу, вызвала скрою, отвезли с больницу, там накололи Дицинон,  транексам, папаверин, пролежала 2 недели, выписалась, там же делали УЗИ, говорили все хорошо. Через 2 дня легла в роддом по договоренности, пролежала там 10 дней, лечение тоже самое. Выпивалась, и через 2 дня опять кровотечение, увезли в больницу, на тот момент гемоглабин понизился до 78, ходила держась за стенку, состояние было плохое. , 12 июня опять кровотечение, крутило очень сильно бёдра, ноги и тут я почувствовала что то плохое, как буд то поняла что все. 13 июня утром смотрит врач УЗИ и говорит "все, умер" , эта женщина совершенно не тактична, злая, и на вид страшная. Я говорю не может быть, она как не может, с таким кровотечением ходить! Вышла я молча, пришла в палату и расплакалась, на тот момент было 18 недель, я уже привыкла к этой мысли, ну все девочки прошедшие такое понимают. Ещё хочу добавить про токсикоз, он был жуткий, 2 недели на дневном лежала. В этот же день почистили, заведующая сказала что не обещает что не удалят матку, что я останусь жива, так как крови на тот момент я потеряла много, но Слава Богу, все на месте, я живая, муж так переживал за мен, плакал, говорил что думал что я умру. В душе я очень переживала, плакала по ночам, но через неделю меня выписали и сразу же пришла гистологи, а там пузырный занос????? Что, как, почему? Ни кто мне ничего не говорил, сдала хгч 20 июня был 2217, 22 июня 900. За эти три дня я узнала все о пузырном заносе, очень помог этот сайт!!! Ревеле бегут три дня, думала все, конец. Жду след неделю, опять сдам хгч. Моя врач гинеколог говорит если падает, то все хорошо. Но я в сомнении, обследование у онколога все таки пройду. Я морально очень истощена и готова ко всему! Так как я была уверена что я рожу здорового ребёнка, а получилось так. Девочки, если хотите пишите в вк, я там Виктория гречаник город сочи.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: