Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 12:50:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Моя история с вопросами и без ответов.
Страниц: [1]
  Печать  

  Моя история с вопросами и без ответов.
Автор Сообщение
rijolda
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 30/09/2015, 20:25:34 »

почитала статьи на форуме. у всех такие разные истории, но всех нас обьединяет одна проблема - наш диагноз. моя история началась в 2014 году, когда пройдя все обследования и поняв что я относительно здорова и мои анализы в норме врач-гинеколог благословил меня на беременность
 долго ждать не пришлось уже через 3 недели я звонила ей с радостной вестью что все 3 теста на беременность показывают мне две полоски. потом у меня начались бесконечные узи и постоянные таблетки хотя ничего меня не беспокоило. но проснувшись однажды рано утром я поняла, что случилось что то страшное. последнее узи показало что моя беременность замерла на 5-6 неделе. гинеколог успокаивал меня тем что 1 раз это естественный отбор и гистологию я делать не стала. ровно через год (с разницей в 1 неделю) совершив необходимые обследования и получив очередное благословение от гинеколога я через 3 недели узнала что вновь беременна. относились очень трепетно к своему состоянию. отдыхала, гуляла и наслаждалась жизнью с твердой уверенностью что уж эта беременность закончится хорошо. Но не тут то было. На 7 неделе очередное узи и сообщение что у меня пустое плодное яйцо и странный хорион (смотрело 2 врача). затем уже привычная процедура чистки и сдача материала генетикам и на гистологию. генетики сообщили первыми что у нас 46хх и все в порядке с генами, а вот гистология как гром среди ясного неба - пузырный занос и необходимость консультации онколога. в онко центре отдала стекла на анализ и побежала сдавать хгч. через неделю после выскабливания почти 4 тыс. у меня была паника. шла в онко центр за заключением как на плаху. врач читая заключение говорит что то про пролиферацию трофобласта, но произносит фразу что пузырный занос не подтвердился. я готова была его целовать. жизнь обрела новые краски. я поставила себе цель обследоваться и как можно скорее беременность. для этого нашла хорошего специалиста. поговорив со мной и посмотрев заключение с онко цента она произносит фразу которая добивает меня, что та самая пролиферация это и есть ПЗ несмотря на заключение в котором четко прописано что его нет. сдаю вновь хгч результат 1100 (это через 3 недели после выскабливания). катастрофически много!!! отправляют заново в онко центр, где пересмотрев мои стекла говорят что ПЗ у меня все таки есть. вновь сдаю хгч. он уже 300, то есть упал серьезно но все таки слишком большой, через 2 дня 241, через неделю 120. динамика есть, но как же медленно он падает. в онко центре отправили к зав.отделению, который посмеялся над всеми моими словами про ПЗ и Х. сказал что ХТ однозначно. но сначала я должна сделать гистероскопию т.к они подозревают плацентарный полип. завтра мне будут проводить эту операцию. опять общий наркоз и снова стекла в онко центр где мне видимо поставят окончательный диагноз. сколько сил и слез уже убито не передать, но думаю меня понимает большинство прмсутсвующих. хотелось бы верить что этот кошмар закончится и мне скажут что ошиблись в диагнозе и я забуду это все как страшный сон и больницы и выскабливания и даже того зав отделения в онко центре который только и сидел улыбался рока я ему пыталась донести свои мысли и даже не попытался рассказать что со мной происходит. и главное я надеюсь что скоро Бог пошлет мне моего ребенка, которого мы с мужем так ждем.
Записан
ThugSin2
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« Ответ #1 : 10/07/2019, 09:55:05 »

Я был впечатлен этим постом. Какую историю снова поделиться?
Записан


Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: