Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 29/03/2024, 10:25:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Не могу забеременить после химиотерапии
Страниц: [1]
  Печать  

  Не могу забеременить после химиотерапии
Автор Сообщение
сумая
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 30/08/2014, 20:48:31 »

Дорогие форумчанки.
3 года назад я обращалась в этот сайт за советами. Врачи вели онлайн консультацию, сейчас не могу найти те темы...
3 года назад у меня был  инвазивный пузырный занос. Лечилась в Турции, так как в моей стране используют старые и вредные препараты. Прошла 6 курсов ХТ - метотрексат + космоген, хт перенесла хорошо. Но вот уже год пытаемся завести ребеночка и не получается(( Делали узи матки, все отлично... У нас туго со специалистами, поэтому советуюсь с вами, подскажите, что делать?
С уважением Сумая
Записан
Yuliya
Гость
« Ответ #1 : 30/08/2014, 20:57:21 »

Дорогие форумчанки.
3 года назад я обращалась в этот сайт за советами. Врачи вели онлайн консультацию, сейчас не могу найти те темы...
3 года назад у меня был  инвазивный пузырный занос. Лечилась в Турции, так как в моей стране используют старые и вредные препараты. Прошла 6 курсов ХТ - метотрексат + космоген, хт перенесла хорошо. Но вот уже год пытаемся завести ребеночка и не получается(( Делали узи матки, все отлично... У нас туго со специалистами, поэтому советуюсь с вами, подскажите, что делать?
С уважением Сумая
Здравствуйте! Год, это не срок, что бы бить тревогу! Все получится, главное настрой! Удачи!
Записан
jannet
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1498

Жанна


« Ответ #2 : 30/08/2014, 21:51:21 »

Здравствуйте! а вы перестаньте пытаться :) просто живите, любите друг друга и все будет :)
У нас получилось после почти 105 лет и то после того, как забыои, забили и напились. а до этого и УЗИ и БТ мерила и что только не делала.
Записан

Крися
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : 31/08/2014, 14:46:18 »

 у нас тоже не получается  , мы стараемся, щас перестала думать, хотя иногда такая хандра нападает. Особенно когда узнаешь, что кто-то из друзей или родных забеременел или родил, прям хоть стреляйся  . Но думаю, что если суждено, то дадут ребеночка, а если нет.... А зацикливаться еще хуже, тут тем более почитаешь, что многие рожали после ПЗ и не по одному разу, и сразу думаешь, что и у тебя всё будет хорошо.  Поэтому остается только надеяться. 
А тут еще секс у нас только со смазкой происходит, а пишут, что она притормаживает спермики, а без нее никак, хотя тоже успокаиваю себя, что и с ОК беременеют и со спиралью. Вот, а так просто надо занять мысли своими чем-нить другим, отвлечься. 
Записан


Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: