Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 11:46:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Просто треп :-)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 15
  Печать  

  Просто треп :-)
Автор Сообщение
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #15 : 11/04/2009, 08:19:22 »

Девочки, подскажите, что подарить человеку, у которого и так все есть? 
У моего дяди  50 лет скоро, а что подарить вообще не знаю...
Записан
jannet
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1498

Жанна


« Ответ #16 : 12/04/2009, 19:42:16 »

Девочки, подскажите, что подарить человеку, у которого и так все есть? 
У моего дяди  50 лет скоро, а что подарить вообще не знаю...
Ну, я думаю, что можно подарить что-нибудь забавное: типа проездного на трамвай на 3 месяца или сделать что-то самой, в твоем случае м.б. написать какую-нить прогу, написать стихи. Мне кажется, что  в этом возрасте человека порадовало бы что-то из совдепа: советские подтяжки, раздобыть где-нибудь раритетный плакат советских времен (только это на любителя-не все поймут) и т.д.
Если он слушает виниловый проигрыватель, то пластинку классную.
Ну и конечно есть еще отдельный подарок - книга. Тут обширное поле для размышления: кому-то стихи Высоцкого, кому-то художественный альбом, а кому-то м.б. энциклопедию автомобилей или самолетов. 
Записан

jannet
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1498

Жанна


« Ответ #17 : 12/04/2009, 19:51:05 »

Девочки, подскажите, что подарить человеку, у которого и так все есть? 
У моего дяди  50 лет скоро, а что подарить вообще не знаю...
Ну, я думаю, что можно подарить что-нибудь забавное: типа проездного на трамвай на 3 месяца или сделать что-то самой, в твоем случае м.б. написать какую-нить прогу, написать стихи. Мне кажется, что  в этом возрасте человека порадовало бы что-то из совдепа: советские подтяжки, раздобыть где-нибудь раритетный плакат советских времен (только это на любителя-не все поймут) и т.д.
Если он слушает виниловый проигрыватель, то пластинку классную.
Ну и конечно есть еще отдельный подарок - книга. Тут обширное поле для размышления: кому-то стихи Высоцкого, кому-то художественный альбом, а кому-то м.б. энциклопедию автомобилей или самолетов. 
Забыла еще вот что!
У моей сестры была свадьба, дык я ей подарила историю её жизни и знакомства с мужем, сделанную с помощью фотошопа: сначала ее нашли в капусте мама и папа, а рядом с ней "рос" в капусте путин, потом школьное фото (однокласники тот же путин, киркоров и кто-то еще), потом учеба в институте, вручение оскрара в номинации "лучший дипломный проект", дальше общество женихов (Брэд Питт,Том Круз), что-то еще не помнб даже и, наконец она со своим женихом на лошадях в сказочном лесу.  Это все я распечатала большого размера и наклеила но большие листы картона и демонстрировала, рассказывая историю. Все события как-то переплетались смешно между собой, в общем было очень интересно и пошло на УРА! 
Записан

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #18 : 13/04/2009, 09:03:25 »

Девочки, подскажите, что подарить человеку, у которого и так все есть? 
У моего дяди  50 лет скоро, а что подарить вообще не знаю...
Ну, я думаю, что можно подарить что-нибудь забавное: типа проездного на трамвай на 3 месяца или сделать что-то самой, в твоем случае м.б. написать какую-нить прогу, написать стихи. Мне кажется, что  в этом возрасте человека порадовало бы что-то из совдепа: советские подтяжки, раздобыть где-нибудь раритетный плакат советских времен (только это на любителя-не все поймут) и т.д.
Если он слушает виниловый проигрыватель, то пластинку классную.
Ну и конечно есть еще отдельный подарок - книга. Тут обширное поле для размышления: кому-то стихи Высоцкого, кому-то художественный альбом, а кому-то м.б. энциклопедию автомобилей или самолетов. 
Улыбка Спасибо! Подумаю.
Дело осложняется тем, что живет он очень далеко от нас и я о его увлечениях знаю очень мало Грустный
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #19 : 13/04/2009, 14:56:28 »

Девочки, а вы Пасху празднуете?
Я вот уже задумалась над тем, что готовить на Пасху. У кого есть хорошие рецепты куличей поделитесь плиз  Улыбка
У меня мама даже творог сама делает на Пасху, а мне вот лениво очень, я творог покупаю, а кулич страюсь сама печь 
Записан
Anna
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 200


Улыбнись!


« Ответ #20 : 13/04/2009, 15:07:06 »

Девочки, а вы Пасху празднуете?
Я вот уже задумалась над тем, что готовить на Пасху. У кого есть хорошие рецепты куличей поделитесь плиз  Улыбка
У меня мама даже творог сама делает на Пасху, а мне вот лениво очень, я творог покупаю, а кулич страюсь сама печь 
Я не верующая, муж тоже. Поэтому мы сами не празднуем и ничего не готовлю. Но родственники и друзья празднуют, поэтому и мы присоединяемся.
Записан

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #21 : 13/04/2009, 15:32:45 »

Девочки, кто какими кремами пользуется? Поделитесь впечатлениями!!!
Я вот 3 года пользовалась Гареньером (дневным), сейчас решила сменить-надоел уже.
Попробовала их же, но другой -увлажнение, не подошел совсем. Кожа сухая пресухая.... Жуть...
Попробовала Нивею, такой же результат.
Кожа у меня очень сухая. Подскажите, что попробовать стоит? А то лето скоро на дворе... Я как пришла в магазин, у меня прям глаза разбежались, так и ушла ни чем.
Записан
Anna
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 200


Улыбнись!


« Ответ #22 : 13/04/2009, 15:45:35 »

Мне Гарнье вообще не подходит, точнее, первый месяц у меня как аллергия на их продукцию. Потом видимо кожа привыкает и становится нормально (при чем это даже если написано гипоаллергенно).
Последний раз я покупала в аптеке какие-то крема, немецкая фирма, не помню название. Мне понравились, за исключение того, что крем для сухой кожи (ночной) настолько жирный, что им не возможно пользоваться. Я им ступни смазываю теперь 

В общем, у меня тоже проблема с выбором. Я вот думаю попробовать ГринМаму, кто-нибудь пробовал? У меня сто лет назад был их крем для рук и гель для лица - супер! 

Мне вообще кажется, что вся эта косметика раскрученая (Лореаль, Нивеа, Гарнье и т.п.) не стоит того и качество у них низкое. Но что взамен даже не знаю?

А что вы думаете про Чистую линию и Сто рецептов?
Записан

OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #23 : 17/04/2009, 07:52:34 »

Я чуть больше месяца начала пользоваться косметикой  Amway, говорить, что я довольна, это не то слово, у меня постоянно шелушилась кожа, я старалась покупать детские жирные крема, а от этого появлялись прыщи, это был просто кошмар, меня подружка позвола к себе  определить   тест полосками какой у меня тип кожи и заказала по моему типу мне комплексную серию, в нее входит :1) Увлажняющее средство для очищения кожи лица.  2) Увлажняющий тоник для кожи лица.  3) Увлажняющий лосьон для кожи лица.  Теперь моя кожа нежная, шелушение обсолютно прошло и никаких прыщиков.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #24 : 17/04/2009, 08:40:36 »

Я чуть больше месяца начала пользоваться косметикой  Amway, говорить, что я довольна, это не то слово, у меня постоянно шелушилась кожа, я старалась покупать детские жирные крема, а от этого появлялись прыщи, это был просто кошмар, меня подружка позвола к себе  определить   тест полосками какой у меня тип кожи и заказала по моему типу мне комплексную серию, в нее входит :1) Увлажняющее средство для очищения кожи лица.  2) Увлажняющий тоник для кожи лица.  3) Увлажняющий лосьон для кожи лица.  Теперь моя кожа нежная, шелушение обсолютно прошло и никаких прыщиков.
Оксанчик, а где ее можно купить? У меня вот проблемы с кожей как у тебя были. Один в один. И я хочуууууууууу нежную кожууууу   Улыбка
Я не поняла а кремом их ты не пользуешься? Я если без крема, то кожа шелушится очень.
Записан
OkcAnkA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #25 : 18/04/2009, 13:15:56 »

Я чуть больше месяца начала пользоваться косметикой  Amway, говорить, что я довольна, это не то слово, у меня постоянно шелушилась кожа, я старалась покупать детские жирные крема, а от этого появлялись прыщи, это был просто кошмар, меня подружка позвола к себе  определить   тест полосками какой у меня тип кожи и заказала по моему типу мне комплексную серию, в нее входит :1) Увлажняющее средство для очищения кожи лица.  2) Увлажняющий тоник для кожи лица.  3) Увлажняющий лосьон для кожи лица.  Теперь моя кожа нежная, шелушение обсолютно прошло и никаких прыщиков.
Оксанчик, а где ее можно купить? У меня вот проблемы с кожей как у тебя были. Один в один. И я хочуууууууууу нежную кожууууу   Улыбка
Я не поняла а кремом их ты не пользуешься? Я если без крема, то кожа шелушится очень.

Крем я заказываю у подружки, она распространитель, но она сказала, что эту фирму разрешили продавать и в магазинах. Знаешь Натусь, мне все подружки сказали, что моя кожа действительно очень сильно похорошела и подружки тоже заказали себе полностью комплекс по уходу за кожей лица. Кремом пользуюсь обязательно, он под цифрой 3, это и есть крем.
Записан

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отвези бабушке 

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #26 : 18/04/2009, 16:38:14 »

Я чуть больше месяца начала пользоваться косметикой  Amway, говорить, что я довольна, это не то слово, у меня постоянно шелушилась кожа, я старалась покупать детские жирные крема, а от этого появлялись прыщи, это был просто кошмар, меня подружка позвола к себе  определить   тест полосками какой у меня тип кожи и заказала по моему типу мне комплексную серию, в нее входит :1) Увлажняющее средство для очищения кожи лица.  2) Увлажняющий тоник для кожи лица.  3) Увлажняющий лосьон для кожи лица.  Теперь моя кожа нежная, шелушение обсолютно прошло и никаких прыщиков.
Оксанчик, а где ее можно купить? У меня вот проблемы с кожей как у тебя были. Один в один. И я хочуууууууууу нежную кожууууу   Улыбка
Я не поняла а кремом их ты не пользуешься? Я если без крема, то кожа шелушится очень.

Крем я заказываю у подружки, она распространитель, но она сказала, что эту фирму разрешили продавать и в магазинах. Знаешь Натусь, мне все подружки сказали, что моя кожа действительно очень сильно похорошела и подружки тоже заказали себе полностью комплекс по уходу за кожей лица. Кремом пользуюсь обязательно, он под цифрой 3, это и есть крем.
Ага, поняла. Спасибо 
Посмотрю в магазинах. А про крем сначала не поняла  Привыкла, что Лосьен - это что-то жидкое.
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #27 : 26/04/2009, 14:42:19 »

Девочки, у меня уже реально крышу сносит с этим поиском квартиры....
На днях видели квартиру более-менее нам подходящую, но подъезд выше всяких описаний....
Такая грязь и вонь от мусоропровода страшная, я пока с 5-го этажа спустилась, я думала меня вырвет  . Реально, без преувеличений.
И таких подъездов, что самое удивительное полно. Вот объясните мне, в Туле, в Севастополе есть такие же планировки домов-когда мусоропровод прям на лестнице и подъезды при этом чистые и без вони, а тут что?? Честно говоря не понятно почему люди доводят до такого состояния свои же собственные жилища...
Мы сейчас живем в очень чистом подъезде, но это как оказалось в Москве редкость...
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #28 : 28/04/2009, 15:24:25 »

Всем привет! Как у вас дела?
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #29 : 28/04/2009, 21:08:37 »

Оксанчик, нужна твоя помощь!!! Что-то я запуталась.
Вот ссылка: http://www.amwaylike.ru/index.php?categoryID=3
Там есть увлажняющий комплекс, есть увлажняющие средства отдельно. Скажи какие у тебя? Желательно со ссылками, а то я заблудилась в этих средствах Улыбка)
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 15
  Печать  
 

Перейти в: