Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 11:41:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Работа на дому, сидя в декрете.
Страниц: [1]
  Печать  

  Работа на дому, сидя в декрете.
Автор Сообщение
Yuliya
Гость
« : 18/02/2014, 12:20:53 »

Девочки, думаю многих интересует заработок пусть даже не большой, сидя в декрете.
Может кто поделиться личным опытом? Страшно искать в интернете, половина объявлений развод. Интересует за компьютером, в интернете.
Записан
Kanopa
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1943


Света


« Ответ #1 : 18/02/2014, 17:01:25 »

  это можно сказать НЕ реально!! или развод или сетевой маркетинг! Мне так и не удалось найти что-то подходящее, не смотря на то, что есть навыки инженера-конструктора и знание достаточно большого пакета графических программ! Было пару предложений, но так необходимо было частичное присутствие в офисе, а малую деть некуда, нанимая няню смысл терялся, т.к. все заработанные деньги шли бы на няню. Так что я начала вязать)) http://vk.com/svetlanakanopa
Записан


Yuliya
Гость
« Ответ #2 : 19/02/2014, 12:08:56 »

это можно сказать НЕ реально!! или развод или сетевой маркетинг! Мне так и не удалось найти что-то подходящее, не смотря на то, что есть навыки инженера-конструктора и знание достаточно большого пакета графических программ! Было пару предложений, но так необходимо было частичное присутствие в офисе, а малую деть некуда, нанимая няню смысл терялся, т.к. все заработанные деньги шли бы на няню. Так что я начала вязать)) http://vk.com/svetlanakanopa
Светик, ты молодец, я уже давно в твоей группе вещички разглядываю))) Но это не мое, не терпения не интереса нет(((((
Записан
Kanopa
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1943


Света


« Ответ #3 : 19/02/2014, 16:46:59 »

есть еще варианты, менеджером по продаже на телефоне, но все что мне предлагали как-то совсем не прозрачные схемы, ты ищешь клиента, в случае если клиента ты нашла передаешь его действующему менеджеру в офисе и дальше он уже ведет сделку. А если клиент что-то оплачивает ты типа процент получаешь, но т.к. у тебя нет возможности отследить дальнейшую судьбу привлеченного клиента, просто верить на слово типа ты можешь привлечь 10, а получить только за одного-двух! При этом как показывает практика, чтоб найти хоть одного заинтересованного нужно обзвонить 50-100 компаний!
в общем у меня не сложилось с этим никак((
Записан


Yuliya
Гость
« Ответ #4 : 19/02/2014, 21:33:04 »

есть еще варианты, менеджером по продаже на телефоне, но все что мне предлагали как-то совсем не прозрачные схемы, ты ищешь клиента, в случае если клиента ты нашла передаешь его действующему менеджеру в офисе и дальше он уже ведет сделку. А если клиент что-то оплачивает ты типа процент получаешь, но т.к. у тебя нет возможности отследить дальнейшую судьбу привлеченного клиента, просто верить на слово типа ты можешь привлечь 10, а получить только за одного-двух! При этом как показывает практика, чтоб найти хоть одного заинтересованного нужно обзвонить 50-100 компаний!
в общем у меня не сложилось с этим никак((
Да, это вообще не вариант((
Записан
jannet
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1498

Жанна


« Ответ #5 : 22/02/2014, 21:38:53 »

Юля, я могу посоветовать понять, чего именно тебе хочется. Что тебе нравится и в этой области двигаться. Как правило, то, что человеку нравится,  это самая лучшая работа для него.
Записан

Yuliya
Гость
« Ответ #6 : 22/02/2014, 22:46:01 »

Юля, я могу посоветовать понять, чего именно тебе хочется. Что тебе нравится и в этой области двигаться. Как правило, то, что человеку нравится,  это самая лучшая работа для него.
Жанна, я вообще маркетолог, хотела бы продажами заниматься.
Записан
mlatypowa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 24/01/2018, 10:10:10 »

в основном один сетевой маркетинг, было бы что то например скопировать вставить
Записан
mlatypowa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #8 : 22/03/2018, 17:06:11 »

А я решила посвятить себя полностью ребенку. Совершенно пока что времени нет чем либо заниматься. Вот недавно купили Лего Дупло в Кораблике. Классная такая игрушка. Сама тоже втянулась по-тихоньку
Записан
GrayBill
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


WWW
« Ответ #9 : 06/10/2018, 16:19:14 »

Выполняю чертёжные работы по инженерной графике для студентов технических вузов. Активно ищу работу в этой сфере и приглашаю посредников. Для больших и стабильных объёмов готов снизить цену на 30-50% от средних рыночных.
Аксонометрия детали с вырезом. Инженерная графика 1 курс.
Инженерная графика 1 курс. Чертёж болта, гайки, шайбы и шпильки.
Выполнение работ по инженерной графике для клана TheBastards.
Инженерная Графика по строительству Remdo.ru.
Полиграфические чертежи по инженерной графике.
Деталирование чертежей по инженерной графике VSE.
Записан

Stefano
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #10 : 11/02/2019, 10:23:00 »

Можно на акциях неплохо так зарабатывать, но нужно в этом шарить. Вот https://profitmarkets.ru/p/168/kak-zarabotat-na-aktsiyakh почитайте.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: