Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 12:47:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Моя история.
Страниц: [1]
  Печать  

  Моя история.
Автор Сообщение
Рина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 03/04/2013, 20:07:54 »

Всем привет! Меня зовут Ира. Хочу рассказать свою историю. Мне было 20, и это была вторая беременность.  Первая беременность прошла хорошо, без каких либо осложнений, помимо веса (я набрала очень большой вес, 25кг). Родила я на неделю позже но по апгар поставили 8-9, так что все хорошо. В августе прошлого года я забеременела второй раз. Беременность была не жданной, как и первая, но очень желанной. Я очень люблю детишек, и чем их будет больше тем лучше Улыбка . Я тогда только начала встречаться с молодым человеком, но как только мы узнали про беременность, оба обрадовались и пошли в загс. О беременности я узнала очень рано, еще задержки не было, а тест уже показывал положительно. Я знала что в консультации до задержки мне ничего не сделают так что поехала к знакомой делать узи. Она посмотрела и сказала что все хорошо, эмбрион прикрепился к стенке матки и все хорошо, но через пару недель стоит еще раз сделать узи для уточнения. Через пару недель, как мне и сказали, я пошла делать узи  где все окончательно подтвердилось. Все шло хорошо, но по тем или инным причинам до жк я так и не дошла. На 9 неделе у меня начались выделения цвета кфе с молоком. Я не придала им значения, т.к. у меня и в обычной жизни и во время первой беременнности были выделения разных цветов и все было в норме (просто такое строение организма). Через неделю у меня на фоне этих выделений появился не приятный запах. Я позвонила этой самой знакомой, у которой делала узи и спросила что это может быть и что с этим делать. Она сказала мне пропить таблетки и сказала что это угроза, но такое часто бывает ничего страшного. Через 4 дня у меня начались сильные боли и я позвонила знакомой, она сказала чтобы я срочно ехала к ней на узи. Когда она мне делала это узи я поняла все по ее лицу. Она сказала что сердце не бьется. Он умер. Меня забрали в больницу, сделали чистку. Все это время муж меня поддерживал как мог. Там мне поставили П.З. Меня выписали, мы сыграли свадьбу, все вроде было хорошо. Но потом мужа как подменили. Он и раньше мог выпить иногда, но сейчас он начал слишком много пить. Мы ругались с ним из-за этого, после чего по пьяни он меня ударил, в результате сотрясение мозга и выбит передний зуб. Через неделю после этого мы сошлись, я простила его, но все уже было не так.. В течении двух месяцев мы ругались по любому поводу. В результате в субботу мы идем разводиться. А с придатками у меня не понятно что. Сижу на противозачаточных уже и меняла их и пила по разному но все равно, все это время периодические кровотечения Грустный что делать не знаю. Так хочется еще деток, но так страшно что это еще раз повторится(((
Записан
Kanopa
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1943


Света


« Ответ #1 : 03/04/2013, 22:57:32 »

Ира, очень жаль, что и Вы пополнили наши ряды! Еще обиднее, что муж так относится, но может это и к лучшему?    нужно верить в лучшее!
Всё образуется, и счастье Вас обязательно найдет!!!!
А по поводу противозачаточных, Вы уточните, вроде их нельзя какое-то время после ПЗ.
Записан



Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: