Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 28/03/2024, 11:13:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Меня очень ждали и я РОДИЛАСЬ!!
Страниц: [1]
  Печать  

  Меня очень ждали и я РОДИЛАСЬ!!
Автор Сообщение
irinka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 10/04/2012, 21:47:03 »

Дорогие девочки,практически не писала на этом форуме,но хочу рассказать свою историю и поддержать все девочек которые столкнулись с ПЗ!

Мы с мужем после свадьбы сразу захотели деток ,прошли все обследования и начали планировать нашего малыша.
Март 2010г, задержка ,тест одна полоска,проходит 2 дня 2 ярко красные!УРА! Бегом к врачу,все хорошо,вы беременны!
Муж счастлив,родители ещё больше,у меня ужасный токсикоз ,на еду даже смотреть не могла похудела на 7 кг за полторы недели,в момент,когда стало совсем тяжело,мы вызвали скорую и меня отвезли в стационар,на тот момент было 8 неделек.
на след.утро сделали капельницу,отправили на УЗИ, я сижу значит в коридоре счастливая с девочками общаюсь беременными,думаем о том как назвать малышей....и тут я зашла в кабинет, легла и доктор начал смотреть на нас...смотрит и говорит, О,господи....я ничего не понимая,спрашиваю что случилось, на что он мне отвечает, к нашему сожалению ,у вас ПЗ, он поглотил вашего малышая не понимая что это такое ,побежала к врачу где он мне и объяснил кто это такой...Звонок мужу,он на работе,новый проект...мои слова:Саша,малыш умер,тишина и слезы ...мои ,мужа, это самый ужасный момент в моей жизни,он сразу примчался в больницу,токсикоз оказался просто мелочью,по сравнению с этой болью...на след.день мне сделали чистку,после наркоза я постоянно плакала,не ела не пила,не разговаривала,я не сказала не слова,это очень тяжело.Через полторы недели меня выписали,сказав через 2 дня придешь за гистологией.Проходит 2 дня,за эти 2 дня я выпила только 2 стакана воды.В день когда нужно ехать за гистологией,температура 39, в больнице мне сделали узи,которое показало остатки ПЗ,которые росли,все в шоке,муж в шоке,я думала этот кошмар не кончится.в Панике я сбежала с больницы, просто сбежала и не знала что делать,я ходила по улице,смотрела на людей и всех не навидела Грустный  ,стало очень плохо,было 9 вечер,телефон выкл.я увидела больницу,кто живет в Спб знает-Александровская ,на пр.Солидарности, меня наверно туда привел бог.Я пришла в приемный покой и позвонила мужу,он очень быстро привез мне документы, меня приняли, дали успокоительного и перевили в палату.На след.день с утра пришел врач,он был мужчина, спросил про самочувствие,на что  ему ничего не ответила,отвернувшись,он взял меня за руку и сказал пошли,он привел меня в ординаторскую, и мы разговаривали,сначала это был монолог,а потом диалог,он сказал очень много нужных вещей и убедил,что все будет хорошо.
там мне сделали вторую чистку,потом узи,потом промывание ,потом опять узи,анализ ХГЧ постоянно,он падал.Мой врач,говорил динамика положительная,и выписал меня отправив к онкогинекологу. когда я сидела в очереди у онколога, я чуть с ума не сошла,все желтые,худые,в глазах ни какой надежды...Онколог взял все стекла,свои там дела поделал,никакой злокачественной опухоли не было,все было хорошо,но с головой беда,каждый день я разговаривала со своим врачем,психологи ,меня месяц не могли привести в чувства,меня это убило...Спасла меня покупка новой квартиры и ремонт....
после всего этого кошмара прошел год,в сердце все равно пустота и постоянные воспоминая  ,врач с Александровской больницы сказал полтора года минимум до след.ьбеременности,мы постоянно с ним общались.
Но после того как прошел год,я сделала самый безответсвенный поступок,сказал мужу хочу ребенка и все,он был не против но переживал о том что прошло мало времени...все получилось само собой и я подумала если забеременела значит судьба,если нет  я неудачница. Но нет прошло 2 недели, я просто уверена что беременна.Тест отрицательный,ХГЧ -0,доктор говорит нет.Проходит ещё неделя купила 10 тестов и смотрела на них каждые 2 часа и к вечеру там еле еле еле появилась 2 полоска,можно было  и не увидеть....я выбежала из ванны,разбудила мужа он ничего не видел,сказал давай до утра подождем....УТРО, я бегом в ванну , и вот они мои дорогие 2 полосочки))))
В Этот же день,я побежала все к тому же врачу,он в шоке,говорит глупая,а если рецедив, а мне пофиг я беременна!сделали узи,а там маленькая,маленькая точечка, 2.5 недели,ничего не понятно!через 2 недели ещё узи и там сердечко ,и сообщение от мамы-береги свою фасолинку....всю беременность я дергалась,постоянно делала узи,сдавала анализы,я не могла верить в то что все будет хорошо!Меня все оберегали как алмаз,все было слишком хорошо....
в 14 недель мой доктор лично делал мне узи и сказал у вас принцесса т.е девочка,все хорошо! Но мы опасались ПЗ плацнты поэтому постоянно наблюдали по УЗИ.и вот через 38 недель и 5 дней,на свет появилась она,долгожданная наша всеми доченька!Рожали с мужем,не капли не пожалели.Дочь назвали Милена . ДЕВОЧКИ Я ДО САМЫХ РОДОВ НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ В ЧУДО И В ТО ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!БОГ ЕСТЬ,ОН ВСЕ ВИДИТ И НАПРАВЛЯЕТ НАС!ВЕРЬТЕ В НЕГО ,И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!лЮБАЯ ПОТЕРЯ РЕБЕНКА пз,ВЫКИДЫШ ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ЭТО ПОДОБНО СМЕРТИ,НО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ,ОНО НАЙДЕТ И ВАС,!!!ЗДОРОВЬЯ,ТЕРПЕНИЯ, И ВЕРЫ
Записан
Лиза
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 371


« Ответ #1 : 10/04/2012, 22:50:10 »

Спасибо за вашу историю!!!! Настраивает только на хорошее))))
Записан

Юганка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1422


Наташа


« Ответ #2 : 11/04/2012, 08:24:30 »

Поздравляю вас от всей души!!! Поздравляю с доченькой! Поздравляю с таким замечательным мужем (а бывают совсем другие)! Поздравляю, что встретили отличного врача (к сожалению они тоже бывают совсем другие Грустный)!

 
Записан

yuliya
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 27/01/2017, 21:15:56 »

Спасибо,  за вашу историю) Я снова расплакалась... От счастья,  тоже после пережитого,  очень хочу малыша)
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 

Перейти в: