Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 29/03/2024, 01:49:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Страх, что всё повторится
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

  Страх, что всё повторится
Автор Сообщение
Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #30 : 19/04/2010, 06:49:22 »

Mamula, а она сказала, что подразумевала под правильным лечением?? Очень любопытно.
Записан
MAMULA
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #31 : 19/04/2010, 16:19:42 »

когда я забеременела мне сразу сделали узи было недостаточность желтого тела назначила Дюфастон еще кололи Гонадотропин хорионический.А в прошлую бер-ть врач мне выписала просто вит. Е и йодомарин. Даже не проверяли  ХГЧ
Записан
Manechka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Майя


« Ответ #32 : 13/09/2010, 11:30:27 »

я очень сильно боюсь повторения, но это страх не боли, и даже боль от химиотерапии уже притупилась, и волосы растут))) я боюсь что снова отложится встреча с малышом Но когда разрешат беременеть я без раздумий возьмусь за дело Ведь желание иметь ребенка гораздо сильнее страха Я уже и сейчас не боюсь. а только 5й цикл после химии
Записан

Gold kitty
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #33 : 08/02/2012, 13:47:47 »

 Привет,всем!!!Я пережила 2 выкидыша в 2009г,после второго поставили диагноз ПЗ.  Сейчас планирую беременность врач разрешила,очень хочу родить здорового малыша!!!!Присутствие страха все же есть..
Записан
valia
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 476



« Ответ #34 : 08/02/2012, 22:54:19 »

И эти страхи  будут пока ты не увидишь своего малыша. Но верь в самое наилучшее. Удачи тебе.
Записан

karavashka
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2212


Наташа


« Ответ #35 : 11/03/2012, 13:44:52 »

ой девочки от страха никуда не дется! но как сказала Валя главное верить что в этот раз все будет хорошо! верить в своего малыша! я вот уже второго малыша после ПЗ планирую и все равно страшно!
Записан

kamilka145
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 965


Лера


« Ответ #36 : 11/03/2012, 21:50:00 »

Привет,всем!!!Я пережила 2 выкидыша в 2009г,после второго поставили диагноз ПЗ.  Сейчас планирую беременность врач разрешила,очень хочу родить здорового малыша!!!!Присутствие страха все же есть..
Верь и повторяй всегда:"всё будет хорошо." Я по началу тоже очень боялась, но желание забеременить - было превыше всего. И даже на маленьком сроке когда попала на сохранение - тоже был огромный страх - меня реально чуть не почистили - т.к. два узи показало ЗБ, а вот третье, в платной клинике - показало эмбрион в 2мм и уже первые сокращения сердечка. И сейчас я просто с ужасом вспоминаю то сохранение - верю в благополучный конец - рождение моей маленькой красотульки.
Записан





Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 

Перейти в: