Новости: Давайте добавлять свои фото в профиль! 29/03/2024, 16:29:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Крым 2011
Страниц: [1] 2
  Печать  

  Крым 2011
Автор Сообщение
kamilka145
Гость
« : 30/08/2011, 09:34:14 »

Ездили с мужем в Крым (у мужа была командировка) – первую ночью провели в Орджоникидзе – гостинница ужас – муссор никто не убрал в номере, разные насекомые ползали, полотенец  нет – сначала нам сказали 220 грн. за номер., но когда муж пошел платить – сказали 250 грн. за человека, тоесть номер получился 500грн. за двоих – вообще капец: тот номер даже на 220грн. не тянет!
На след. День поехали в Симферополь – там мы поселились в гостиннице Вена – суперская гостинница – 250грн. за номер, всё отлично – только вода из крана: то горячая, то холодная…..
Сперва мы отправились в Бахчисарай, в город пещер – Эски-кермен – там мне больше всего понравилось – действительно очень красиво!









Потом отправились в Чуфут-Кале (тоже пещерный город)
Колодец Тик-Кую -


Чуфут-Кале -



Бахчисарай (Пирамиды) – мы с мужем не увидели никаких пирамид – камни, как камни….




Под Севастополем – гора, где садится НЛО
Массив Бойко – тут тоже видели НЛО
Балаклава -


28 августа были в Алуште - так и не покупались - штромило...
Вообщем -  лучше ехать в Турцию или Египет – в Крыму на нашей машине осталась вмятина – непонятно от чего – толи сделали нам в Балаклаве – чуток придавили, толи в Бахчисарае ударили парковщики-т.к. мы не платили – парковка была бесплатная…
Убила цена туалета в Балаклаве – 20грн.
В Крыму существуют огромные змеи – это реально, есть даже видео. А вот про НЛО – я не верю: общались с такими чудаками – один алкаш, другой выращивает и курит травку – отсюда и вывод…..
Записан
Zlatik
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1013


Олеся


« Ответ #1 : 12/09/2011, 22:08:28 »

красота!
Записан
Екатерина+Сергей
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 445



« Ответ #2 : 21/09/2011, 08:34:11 »

Природа красивая!!!Я вот тоже давно хочу в Крым.У меня почему-то ассоциации хорошие,но только не знаю с чем они связаны.Просто мне нравиться это название КРЫМ.Что-то в нем есть.kamilka145,но после твоих рассказов как-то мне перехотелось=))))
Записан



kamilka145
Гость
« Ответ #3 : 22/09/2011, 17:54:12 »

Екатерина+Сергей я в этом году была впервые в Крыму, а вот муж у меня объездил весь Крым - работа у него такая....Так вот, он мне всегда говорил, что в Крым нечего ехать - лучше в Египет или Турцию или еще куда-нибудь...
Записан
Светка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 509



« Ответ #4 : 22/09/2011, 19:21:06 »

Не согласна, что Турция или Египет лучше. Хотя Египет очень люблю из-за шикарного дайвинга. Если оценивать "звездочки" отелей, тогда да, лучше Турция, ол инклюзив и т.д. Но природа Крыма - это нечто неповторимое. Это горы, по которым можно гулять целыми днями. Очень красиво. Обожаю Крым. Правда, люблю ездить туда в мае, когда все цветет и нет курортников. В сентябре тоже неплохо.
Записан
valia
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 476



« Ответ #5 : 22/09/2011, 21:53:26 »

Не согласна, что Турция или Египет лучше. Хотя Египет очень люблю из-за шикарного дайвинга. Если оценивать "звездочки" отелей, тогда да, лучше Турция, ол инклюзив и т.д. Но природа Крыма - это нечто неповторимое. Это горы, по которым можно гулять целыми днями. Очень красиво. Обожаю Крым. Правда, люблю ездить туда в мае, когда все цветет и нет курортников. В сентябре тоже неплохо.
+100
Записан

kamilka145
Гость
« Ответ #6 : 23/09/2011, 08:40:45 »

А мне лично по душе Египет. В Крыму разве что только природа красивая, а так .....
Записан
Женя
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 917


Главное верить и все будет!


« Ответ #7 : 23/09/2011, 09:10:54 »

А мы боимся самолет, в том году в Турцию летали нас так сильно трясло, да и вообще самолет боимся. Этим летом отдохнули рядышком, но 2-ю половину отпуска надумываем поехать в Европу, но на поезде 
Записан

Юганка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1422


Наташа


« Ответ #8 : 23/09/2011, 09:58:59 »

Про Египет. С каждым годом, да что там годом - месяцем там сервис портится, и работа наших туроператоров. Скопирую свое вчерашнее сообщение, подруге писала:
Цитировать
Вылетели сегодня мои в час ночи в Шарм. И ни ответа ни привета. Сейчас прихожу домой в Одноклассниках сообщение от мужа (получено в 17ч), что они с 4 утра сидят на рецепшен, их не заселяют, проблемы с бумагами, а гид с.ка только завтра будет!!! Грёбаный Пегас!!! Отдел по работе с туристами не отвечает. Он пишет проблемы с интернетом, хотя в описании отеля заявлено круглосуточный wi-fi. Блин, и у него сотовый не отвечает, то ли роуминг не включается, то ли батарея села.
В 6 вечера они выехали из дома, бедная моя девочка почти сутки на ногах!!!! У меня почти истерика . Еще Андрюха орет, как никогда. Пузо его мучает. Я даже поесть не могу .



Цитировать
ну все)) Заселились. У Лены отдельная комната, дрыхнет уже 4 часа. Спасибо за кулачки.
« Последнее редактирование: 23/09/2011, 10:01:27 от Юганка » Записан

Женя
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 917


Главное верить и все будет!


« Ответ #9 : 23/09/2011, 10:48:44 »

Бешеные бабки платишь за отпуск , а сервис оставляет желать лучшего
Записан

nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #10 : 23/09/2011, 12:27:01 »

Но природа Крыма - это нечто неповторимое. Это горы, по которым можно гулять целыми днями. Очень красиво. Обожаю Крым. Правда, люблю ездить туда в мае, когда все цветет и нет курортников. В сентябре тоже неплохо.
+миллион Улыбка
Мы были в сентябре в Севастополе.
Обслуживание и еда  
Но природа.... Сказочная.
Фотки супер. Ну почему у людей мозгов не хватает сделать нормальный сервис там? Вот не понимаю и все тут.
Никакой заботы об отдыающих-только о своем барахле. "Стол не пацарапайте, кран не сломайте". А на вопрос почему в душевой кабине вода почти не уходит: "Мойтесь в море".
Короче капец. Не отдых был, а война с владельцами пансионата.
Записан
Светка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 509



« Ответ #11 : 23/09/2011, 12:36:02 »

У меня позиция такая - "пять звезд" должно быть дома, а на отдыхе можно и сменить обстановку  Улыбка Поэтому мы то сарай в Коктебеле снимаем, то в палатке на Белом море живем Улыбка
Записан
nk_81
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2305


Наталья


« Ответ #12 : 23/09/2011, 12:48:41 »

У меня позиция такая - "пять звезд" должно быть дома, а на отдыхе можно и сменить обстановку  Улыбка Поэтому мы то сарай в Коктебеле снимаем, то в палатке на Белом море живем Улыбка
А у меня нет Улыбка Хочется и комфорта и вкусного питания. Со вторым там вообще был караул.
Записан
Светка
All
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 509



« Ответ #13 : 23/09/2011, 13:20:38 »

А однажды мы в Коктебеле Новый год встречали. Во где был караул  Улыбка Народу приехало 600 человек, причем все заранее забронировали гостиницу. Т.е. по логике, в таком небольшом  поселке слух о массовом приезде народу должен был быть. Но этого не произошло  Улыбка Работало 1 кафе на берегу, в которое вмещалось человек 50 от силы. Жрать, реально, было нечего. На третий день желудок болел у всех от незакусываемого шампанского и прочего. Зато природа!  Улыбка Кара-Даг в снегу, обледенелые набережные, розы из-под снега.... Фотки шикарные остались.
Но самое страшное ждало нас по дороге домой. НЕОТАПЛИВАЕМЫЙ вагон! Он был какой-то дополнительный, стоял там где-то на запасном пути. Вода в трубах вся замерзла - и усе... Температура в вагоне - 0 градусов. Морозы тогда как раз ударили.В Москве -25 было. Думали, сдохнем  Улыбка
Записан
kamilka145
Гость
« Ответ #14 : 23/09/2011, 14:47:37 »

Я вот не понимаю - смысл ехать на море и самому себе готовить кушать - так у меня большинство знакомых ездит в Крым. Да, так дешевле, НО это же не отдых...
Записан

Страниц: [1] 2
  Печать  
 

Перейти в: